Построение криптовалюты из Индии

Панкадж Гупта, вице-президент по проектированию и руководитель сайта, Индия

Я присоединился к Coinbase около двух месяцев назад, чтобы создать и возглавить новый технический центр для Coinbase в Индии. В этом сообщении в блоге я хотел немного рассказать о наших планах и амбициях в Индии и о том, как мы думаем об этом хабе в целом.

Никогда еще не было более захватывающего времени для разработчиков, работающих в сфере криптографии. Это верно во всем мире, но особенно в Индии, где наблюдается бум криптовалютных талантов, а также создания и развития важных криптопроектов — Polygon и Instadapp, чтобы назвать лишь некоторые из них. Конечно, хорошо известно, что в Индии есть динамичное сообщество инженеров-программистов, разработчиков технологий и предпринимателей мирового класса. В дополнение к этому мы были приятно удивлены растущим опытом в технологиях криптографии и блокчейна.

Создание высококачественного технологического центра

Coinbase полностью привержена расширению понимания крипто и блокчейнов в регионе. Для нашего технологического центра в Индии это только начало, но он уже начал проявлять невероятный интерес к нашим открытым ролям со всей Индии. У нас есть амбициозные планы относительно этого центра в ближайшем будущем — мы хотим нанять сотни инженеров мирового класса в ближайшем будущем. Эта команда инженеров будет дополнена не менее качественными группами разработчиков и разработчиков, а также вспомогательными функциями, такими как подбор персонала и управление персоналом, для создания устойчивого, всестороннего технического центра. Один из наших заветных культурных принципов — высшие таланты на каждом рабочем месте — поэтому, несмотря на то, что мы хотим нанимать большое количество сотрудников, мы с гордостью можем сказать, что каждый из этих новых сотрудников является и будет одним из лучших талантов, доступных в любой точке мира.

Чтобы поддержать наши амбициозные планы роста в Индии, мы также изучаем новые варианты приобретения и приобретения. Основатели, которые могут быть заинтересованы в участии в путешествии и миссии Coinbase, свяжитесь со мной.

Coinbase — амбициозная и динамичная компания. Поскольку мы строим свое присутствие в Индии с нуля, это невероятная возможность работать в быстрорастущей среде, похожей на стартап. Криптопространство — вместе с его терминологией, протоколами, проектами, токенами и т. Д. — это совершенно новая захватывающая вселенная, в которой каждый день можно узнавать что-то новое. Для меня это откровенно похоже на то, чтобы быть ребенком в кондитерской — или в магазине mithai , если хотите — каждый день 🙂

Независимые и автономные чартеры в захватывающих областях глубоких технологий

Мы намеренно спланировали среду непрерывного обучения и организационную структуру, чтобы максимизировать обучение, рост и влияние. У нас будут команды во всех основных областях, в которых сегодня работает Coinbase: инфраструктура, облако, платформа, платежи, криптовалюта, блокчейны, инженерия данных, машинное обучение, рост, разработка продуктов — и это лишь некоторые из них. Эти группы в Индии будут возглавляться местными техническими директорами, которые будут иметь крупные, независимые и автономные чартеры. Они намеренно настраиваются для принятия решений на местном уровне, чтобы оптимизировать удар и скорость. Эти группы будут работать над комбинацией проектов, которые поддерживают как наши глобальные продукты и системы, так и над проектами в регионе Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы считаем, что это увеличит скорость, расширение прав и возможностей и позволит принимать решения на местном уровне, а также обеспечит устойчивое и лучшее качество рабочей жизни для всех наших команд по всему миру.

Для того, чтобы быть полностью функциональными, независимыми и быстрыми -Мы также нанимаем должности — как старших, так и младших — по управлению продуктами, взаимодействию с пользователем, дизайну и управлению программами. Кроме того, мы создаем основную группу поддержки — в таких областях, как HR и набор персонала — для обеспечения всесторонней поддержки нашего центра в Индии.

Гибкая и современная рабочая среда с множеством льгот

Учитывая нашу стратегию удаленного доступа, мы предлагаем действительно гибкую и современную рабочую среду. Это означает, что мы нанимаем сотрудников из всех частей Индии, чтобы найти лучших специалистов, где бы они ни находились или где бы они ни решили работать. Мы планируем дополнить это физическими офисами в ключевых городах, а также создать гибридную гибкую среду. В дополнение к сложной и значимой работе мы также предоставляем льготы и вознаграждения высшего уровня, что позволяет нам гарантировать, что у нас есть лучшие кадры на каждом месте в компании.

Для компании, ориентированной на продукт, важно, чтобы наши новые сотрудники в Индии действительно понимают продукты и услуги, которые они помогают предоставлять. Вот почему мы представляем новую программу под названием CIkka — сокращенно от Coinbase India Sikka — предлагающую каждому новому сотруднику в Индии единовременную 1000 долларов в криптовалюте при запуске. Мы ожидаем, что они воспользуются этим предложением, чтобы узнать о криптографии, и будут использовать эти знания, чтобы помочь нам создавать продукты следующего поколения, которые будут радовать наших клиентов по всему миру.

Хотите выполнять сложную работу. что имеет всемирное влияние?

Итак, какие типы сотрудников мы ищем? Мы хотим нанять ловких и новаторских людей, которые хотят оказать влияние и внести свой вклад в нашу миссию по увеличению экономической свободы в мире. Мы ищем строителей, которые хотят создавать продукты, которые будут способствовать развитию глобальной криптоэкономики. Мы создали в компании культуру устойчивых инноваций, примером которой является Проект 10%, в котором мы выделяем 10% наших ресурсов на поддержку крупных ставок на продукт.

Чтобы узнать больше о нашей инновационной культуре, ознакомьтесь с этим Недавний пост от нашего соучредителя и генерального директора Брайана Армстронга. В нем он излагает наши культурные принципы, которые описывают, как мы относимся друг к другу и работаем в компании изо дня в день. Если вы заинтересованы в том, чтобы присоединиться к нам в выполнении нашей миссии, посетите наш веб-сайт по найму и подайте заявку на наши открытые вакансии в Индии.

Создание криптовалюты из Индии изначально было опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *