После последнего всплеска ADA теперь 6710 миллионеров Cardano.

Согласно данным Coin Metrics, число миллионеров Кардано в этом году выросло на 12341,34%.

Cardano вознаградила своих инвесторов значительной прибылью в этом году: все больше держателей присоединяются к желанному клубу миллионеров после последнего скачка цен на ADA.

С начала года, По данным британского информационного агентства Finbold, число инвесторов-миллионеров в ADA увеличилось более чем в 13 раз до 6710 на 17 мая. Используя данные Coin Metrics, агентство определило, что на 1 января было всего 504 адреса ADA стоимостью не менее 1 миллиона долларов.

Количество активных адресов ADA также выросло на 417,81% в период с 1 января по апрель. 28.

Стоимость ADA с начала года выросла почти на 1040%, с 0,18 доллара до 2,08 доллара на момент публикации. Пик криптовалюты приблизился к $ 2,40 в начале недели, установив при этом несколько рекордных максимумов.

Как недавно сообщил Cointelegraph, ADA вступила в новую фазу определения цены, что означает, что в краткосрочной перспективе можно ожидать дальнейшего роста. Криптовалюта теперь имеет рыночную капитализацию в 66,1 миллиарда долларов, что ставит ее на четвертое место среди активных проектов. ADA обогнала Dogecoin (DOGE), Tether (USDT) и XRP на фоне последнего ралли.

Возможно, не менее важным является тот факт, что ADA, похоже, противостоит текущему нисходящему тренду на рынке криптовалют. За последние семь дней ADA подорожала на 19%. Для сравнения, биткойн (BTC) упал на 22,6%, а эфир (ETH) — на 15,2%.

Помимо одного из самых преданных сообществ криптовалюты в отрасли, Cardano также извлекает выгоду из положительных новостей от Input Out Hong Kong, или IOHK. Отдел разработки платформы смарт-контрактов недавно объяснил, что ее предстоящее обновление Alonzo постепенно развертывается в основной сети в мае и июне.

IOHK также недавно вступил в партнерские отношения с правительством Эфиопии, чтобы обновить систему образования африканской нации. В рамках партнерства IOHK развернет свои блокчейн-решения по всей стране, при этом до 5 миллионов студентов потенциально смогут воспользоваться этой программой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *