Получите возврат налога в криптовалюте при подаче заявки в TurboTax

Бипул Синха, старший менеджер по продуктам, Coinbase

Поскольку налоговый сезон официально начался, клиенты, ожидающие возмещения, могут задаться вопросом, что делать с их дополнительными деньгами. Теперь клиенты Coinbase могут получить возврат налогов, автоматически депонированный в Coinbase в долларах США или криптовалюте¹, когда они подают в TurboTax. Налоговый сезон может быть напряженным, но теперь есть простой способ заставить возвраты работать .

Мгновенно заставьте свои возмещения работать на Coinbase

По данным Национальной федерации розничной торговли, 62% налогоплательщиков США, которые ожидают получить возмещение в этом году, планируют вложить деньги в сбережения, а 27% планируют использовать их для повседневных расходов. Наши клиенты все чаще думают о том, как использовать криптовалюту в своих сбережениях и повседневных расходах: вкладывать деньги в активы, которые, по их мнению, вырастут в цене, хранить активы, приносящие доход, а также тратить и зарабатывать с помощью Coinbase Card. В этом году клиенты могут вносить возмещение в Coinbase без комиссии, чтобы сразу же начать использовать свои деньги. Они могут получить возмещение, депонированное в более чем 100 криптовалютах, от стейблкоинов до доходных активов, чтобы они могли торговать или получать проценты. Или они могут выбрать получение возмещения в долларах США, чтобы быть готовыми к любой сделке или потратить с помощью своей карты Coinbase (если они решат потратить доллары США). Все входящие возвраты налогов будут депонированы без каких-либо комиссий².

Подайте в TurboTax, чтобы внести возмещение в Coinbase

Вы можете внести возмещение в Coinbase при подаче заявки в TurboTax. Вот как:

  • Начните подавать налоги в разделе Coinbase на веб-сайте TurboTax.
  • Войдите, используя свои учетные данные TurboTax, и заполните налоговую декларацию (плюс, клиенты Coinbase получают до Скидка 20 долларов США)
  • После того, как ваш возврат налога будет рассчитан, TurboTax попросит вас ввести данные учетной записи, чтобы получить возмещение. Найдите и коснитесь опции Coinbase, и мы поможем вам настроить учетную запись для прямого депозита³.
  • Выполните несколько простых шагов, чтобы активировать свою учетную запись и выбрать криптовалюту (или доллары США), в которой вы хотите получить возмещение налога
  • При появлении запроса нажмите на параметр «Вручную», чтобы просмотреть свою учетную запись Coinbase и номер маршрута⁴
  • Вернитесь в TurboTax и введите свою учетную запись Coinbase и номер маршрута в качестве места назначения для ваш возврат налога. Вы будете использовать MetaBank в качестве названия банка.
  • Вы можете управлять настройками прямого депозита и просматривать свой счет и номер маршрута в любое время на сайте coinbase.com/direct-deposit

Coinbase стремится предоставить каждому мгновенный и легкий доступ к криптоэкономике. В прошлом году мы начали помогать клиентам получать оплату в криптовалюте и возмещать расходы в криптовалюте. Мы продолжим предлагать новые варианты использования, которые позволят клиентам перевести большую часть своей финансовой жизни на криптоэкономику.

Мы также стремимся максимально упростить налоговый сезон. Посетите www.coinbase.com/taxes, чтобы получить персональное руководство по налогам на криптовалюту⁵.

¹Если вы решите получать возмещение в криптовалюте, Coinbase автоматически конвертирует сумму из долларов США в криптовалюту без торговые сборы.

²Торговые сборы Coinbase отсутствуют, но при покупке, продаже или обмене криптовалют применяется спред. Могут взиматься другие стандартные сборы, которые будут разделены во время регистрации прямого депозита.

³Вы можете вносить до 25 000 долларов США в день.

⁴Учетная запись Coinbase и маршрутный номер предназначены только для депозитов, снятие средств будет отклонено.

⁵Coinbase не предоставляет налоговые консультации. Информация здесь предоставлена, чтобы помочь вам понять свои налоги, но ее следует просмотреть, прежде чем использовать ее для подачи налоговой декларации. Пожалуйста, обращайтесь к профессионалам.

Карта Coinbase выпускается MetaBank®, NA, членом FDIC, в соответствии с лицензией Visa USA Inc. Карта Coinbase работает на платформе Marqeta. . Вы можете использовать карту Coinbase для совершения покупок в любом месте, где принимаются дебетовые карты Visa.

Получить возврат налога в криптовалюте при подаче заявки в TurboTax изначально было опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжить беседу, выделив эту историю и ответив на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *