Почему Quppy может стать универсальным суперпользователем для мира после коронавируса-19

Цифровое финансовое решение Quppy завершило инвестиционный раунд с многообещающей оценкой в ​​25 миллионов евро. Раунд и его результат, проводимый известными инвесторами из разных секторов, свидетельствуют о стремлении этого проекта стать универсальным Superapp для конвергенции традиционных и цифровых финансовых услуг.

Quppy — первое полностью работоспособное решение, основанное на модели «Банк как услуга». Он позволяет обычным людям и компаниям получить доступ к финансовой системе с множеством функций. Пользователи могут загрузить его на iOS или Android, чтобы управлять своими криптовалютами и традиционными валютами, чтобы сразу же открыть счет в евро и британских фунтах и ​​получить доступ к функции пополнения счета Quppy.

Раунд позволит этому проекту вырасти за пределы его нынешних границ в регионы, где большая часть населения живет за пределами финансовой системы. После 2020 года из-за пандемии Covid-19 потребность в таких решениях, как Quppy, увеличилась; мир все быстрее движется к цифровизации.

Дмитрий Никифоров, генеральный директор Quppy, заявил, что доволен успешным завершением проекта. Он подчеркнул важность результатов после того, как рынки США и ЕС показали слабую динамику из-за чрезвычайной ситуации, связанной с Covid-19. В этом сценарии Quppy удалось постоянно расти с точки зрения клиентов и партнеров. Никифоров добавил:

Одна из наших ключевых целей — ежедневно предоставлять нашим клиентам совершенно новый опыт личного банковского обслуживания, одновременно соблюдая нормы механизмов открытого банковского обслуживания по всему миру.

Как Quppy может разрушить финансовую систему

Проект будет распространяться на Латинскую Америку. Таким образом, пользователи в этом регионе получат доступ к бесценным инструментам для противодействия препятствиям, вызванным пандемией, блокировками и остановкой банковской системы. Компания стремится удовлетворить спрос своих клиентов на бесконтактные финансовые и платежные решения.

К концу 2021 года Quppy запустит свои предоплаченные карты, достигнув следующего рубежа в 2021 году; Ожидается, что в течение этого периода выручка проекта будет увеличиваться на 20% ежемесячно. Помимо пополнения счета и других функций, предоплаченные карты станут новым шагом на пути к тому, чтобы стать наиболее удобным финансовым решением.

Covid-19 изменил жизнь каждого человека на планете и подчеркнул неудобства унаследованной экономической системы. Отчеты авторитетных фирм, таких как Deloitte, фиксируют растущий спрос на цифровые решения в сфере платежей и финансов. Quppy хорошо подходит для того, чтобы быть в авангарде этой новой цифровой экономики, его функции уже способствовали объединению пользователей, которые в противном случае были бы полностью разлучены со своими семьями и близкими.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *