Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в Ampleforth (AMPL)?

Лучшее время для инвестиций в Ampleforth (AMPL)?

Криптовалюта, часто известная как цифровая валюта, стала одной из самых популярных и широко обсуждаемых проблем в последние годы. Некоторые из причин — более высокая гибкость, безопасность, любопытство и т. Д. В своих учетных записях в социальных сетях и на других каналах известные компании и частные лица используют технологию блокчейн и криптовалюты.

Чтобы продолжить обсуждение, мы рассмотрим Ampleforth (AMPL), крупного игрока в криптоиндустрии. В следующих разделах будут рассмотрены важные аспекты FORTH, такие как преимущества, процессы, обновления и многое другое. Итак, читайте дальше и сделайте осознанный выбор для инвестирования в криптовалюту.

Лучшее время для инвестирования

Что такое Ampleforth (FORTH)?

Эван Куо, опытный менеджер по продуктам и серийный предприниматель с Бакалавр наук в области мехатроники, робототехники и автоматизации из Калифорнийского университета в Беркли, основал Ampleforth.

Ampleforth — это криптовалюта на основе Ethereum, оборот которой регулярно обновляется. Он призван служить основой будущей децентрализованной экономики, предлагая актив, который не может быть разбавлен инфляцией предложения и не подвержен влиянию цен других криптовалют, в частности Биткойн (BTC).

Держатели токенов. в Ampleforth владеют фиксированной долей от общего оборотного предложения AMPL, а не фиксированным количеством токенов. Когда протокол обнаруживает, что цена FORTH слишком высока, он увеличивает оборотное предложение, а если цена слишком низкая, он уменьшает предложение.

Лучшее время для инвестиций в Ampleforth

Жетон управления Амплфорта — FORTH. Поскольку предложение Ampleforth не зависит от инфляции или других факторов разводнения, оно занимает уникальное положение как актив, который может поддерживать свою покупательную способность по сравнению с другими активами. Это делает его привлекательным в качестве хеджирования и альтернативы фиатным валютам, стремительно обесценивающимся.

FORTH — это финансовая инновация и строительный блок для будущего финансов, цель которого — стать магистралью создания ценности для множества цепочек. Фундамент строится вертикально вверх по стеку и горизонтально по цепочкам.

AMPL Geyser V2 запускается с Universal Vault NFT

С выпуском программы Geyser v2 вводится новый и еще более захватывающий стандарт: «универсальный своды ». Универсальные хранилища — это тип составного стандарта NFT, который позволяет блокировать и разблокировать токены. Он предоставляет пользователям хранилища вариант стейкинга, не связанный с хранением.

Является ли 2021 год подходящим временем для инвестиций в Ampleforth (FORTH)?

Когда мы смотрим на проект, поддерживающий FORTH, мы можем ответить на вопрос, является ли это хорошей инвестицией. Цель Ampleforth — поднять стабильные контракты на совершенно новый уровень, устранив любое централизованное обеспечение или партнерские отношения с центральными банками. Они заявили на своем веб-сайте и на всех страницах сообщества, что Ampleforth похож на Биткойн, но может использоваться в контрактах. Это означает, что собственная валюта AMPL намного более стабильна, чем биткойн, но при этом остается такой же децентрализованной, как биткойн.

Стабильность достигается за счет уникального механизма, в котором предложение валюты увеличивается, когда цена превышает 1 доллар. Точно так же, когда цены падают, предложение уменьшается. В результате предложение меняется ежедневно, чтобы поддерживать стабильную цену.

Начать инвестировать в Ampleforth (FORTH)

Чтобы начать торговать и инвестировать в FORTH и другие криптовалюты , известная биржа является обязательной, что позволяет вам покупать FORTH в Индии. Криптобиржа — это брокер, который позволяет вам торговать FORTH в Индии и другими криптовалютами.

Предположим, вы заинтересованы в покупке FORTH в Индии и получении лучшей цены легко и быстро, BuyUcoin Exchange — единственная платформа, которая вам нужна сделать так. Это позволяет вам даже инвестировать в FORTH, используя свою дебетовую карту, Master Card или UPI.

Зачем инвестировать в Ampleforth (FORTH)?

Ampleforth Governance Token известен как FORTH и представляет собой служебный токен с гибким предложением, который может расширяться и сжиматься в ответ на рыночный спрос.

  • Интересное денежное предложение: динамика токенов Ampleforth одна из лучших. -Добрый. Протокол направлен на объединение аспекта дефицита Биткойна с преимуществами эластичности (т.е. инфляции), обеспечиваемыми фиатной валютой.
  • Финансовые стимулы: платформа предлагает участникам сети выгодные стимулы для помощи сети в достижении экономического равновесия. В качестве альтернативы можно утверждать, что сеть зависит от деятельности стремящихся к прибыли трейдеров по восстановлению равновесия спроса после изменения соотношений предложения.
  • После отмены золотого стандарта в 1940-х годах бумажные валюты больше не использовались. привязаны к любому физическому товару, что позволяет правительствам во всем мире раздувать потоки своей денежной массы по своему усмотрению, вместо того, чтобы увеличивать и сокращать общий объем производства в ответ на рыночный спрос.
  • Эмплфорт заимствует из концепции денежной массы. гибкое денежное предложение и сочетает его с дефляционной моделью, используемой сегодня многими криптовалютами (такими как Биткойн), эффективно устраняя любой централизованный контроль над общим пулом токенов.

Протокол FORTH создает антициклический режим. давление путем корректировки предложения в ответ на спрос, чего нет в цифровых активах текущего поколения.

Стоит покупать FORTH в Индии?

На момент написания FORTH цена в В Индии было 1 084,04 индийской рупии, при этом 24-часовой торговый оборот составляет 1 220 925 826 индийских рупий, а рыночная капитализация — 9 124 746 871 индийская рупия. В обращении находится 8 417 385 монет FORTH с максимальным запасом 15 000 000 монет FORTH.

Протокол Ampleforth устанавливает ряд начальных сетевых условий и стимулов. В протоколе Ampleforth нет централизованного контроля над ценой или предложением. Вместо этого он основан на децентрализованной сети участников. В то время как протокол распространяет информацию о цене на предложение, субъекты должны распространять информацию о поставках на цену.

FORTH Market Sentiments

  • Прогнозы Walletinvestor.com

Если вы ищете виртуальную валюту с хорошей доходностью, FORTH может быть плохим вариантом для одногодичных инвестиций с высоким риском. Токен управления Ampleforth, цена FORTH равна 14,442 доллара США в 2021–09–17, но ваши текущие инвестиции могут быть обесценены в будущем.

Заключение

Ampleforth, хотя и интересный, все еще довольно экспериментальный в своем дизайн, потому что он использует операционную структуру, которая не была протестирована в жестких рыночных условиях. Это лучше всего демонстрируется тем фактом, что общая рыночная капитализация валюты никогда не превышала 10 миллионов долларов с момента ее создания.

Ampleforth — очень многообещающий протокол DeFi, поскольку он представил новый способ построения экономики. Это было бы идеально, если бы не было такой централизации.

Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в сеть VYNK (VYNC)?

Почему 2021 год — лучшее время для инвестировать в Ampleforth (AMPL)? изначально был опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *