Pledge Finance проводит саммит Stanford DeFi и NFT 2021

После рыночного бума децентрализованного финансирования (DeFi) и невзаимозаменяемых токенов (NFT) в 2021 году был проведен ряд конференций и саммитов, направленных на дальнейшее развитие отрасли и содействие массовому внедрению. Один из таких саммитов — Stanford DeFi & amp; Саммит NFT 2021. Мероприятие было проведено Pledge Finance, децентрализованным протоколом кредитования на основе блокчейна со штаб-квартирой в Пало-Альто, Калифорния, США.

Подробная информация о Стэнфордском саммите DeFi и NFT

Компания DeFi & amp; NFT Summit 2021 был проведен компанией Pledge Finance 24 сентября в Стэнфордском факультетском клубе. Он был организован Стэнфордским университетом при поддержке Pledge и транслировался в прямом эфире на Zoom. На саммите присутствовало много заметных фигур в блокчейне и криптопространстве. Например, Брайан Брукс, бывший генеральный директор Binance в США, бывший главный юридический директор Coinbase, бывший финансовый директор FDIC, доктор Дэвид Це, основной участник Prism Protocol и основатель лаборатории Tse в Стэнфордском университете, Николь Чанг, бывший старший вице-президент West East Bank, а также бывший менеджер по развитию бизнеса в LVMH.

Основные докладчики сосредоточили внимание на появлении децентрализованных финансов, Ethereum 2.0, истории NFT и усилении регулирования в криптопространстве. В ходе саммита Брайан Брукс упомянул важность DeFi, сказав: «Представьте себе глобальную финансовую революцию, движущей силой которой является Pledge, построение мира на вершине децентрализованного Charles Schwab. ”

В ходе саммита было поднято и обсуждено несколько тем, в том числе проблемы, которые пытается решить DeFi, управление рисками в отрасли, различные способы получения прибыли, тип убытков, необходимость регулирования, сохраняющиеся проблемы с блокчейном, построение реорганизация блокчейн-атак нового поколения на блокчейн-сети. Среди других обсуждаемых вопросов — пересмотр проблемы Proof-of-Work, изучение NFT и история известных проектов NFT, таких как CryptoPunks, Beeple, Bored Ape Yacht Club и многих других. Вы также можете послушать запись саммита.

О финансировании залога

Pledge Finance — это полностью автономная платформа криптовалютного кредитования на основе блокчейна, построенная на базе Binance Smart Chain (BSC). Согласно официальному документу, Pledge будет служить протоколом ликвидности для всех в криптопространстве. В отличие от большинства уже доступных протоколов крипто-кредитования, Pledge Finance не будет ориентирован на криптотрейдеров, занимающих цифровые активы в режиме реального времени для дневной торговли. Pledge стремится предоставить решение для долгосрочного финансирования, в первую очередь помогая держателям криптоактивов диверсифицировать свои активы за счет некриптоактивов. По словам исследователей, это еще не решено в сфере криптографического кредитования. В протоколе Pledge Finance интересно то, что он также защищает пользователей от боли, связанной с волатильностью процентных ставок.

Pledge Finance была основана группой энтузиастов блокчейна и исследователей из Стэнфордского университета. В число учредителей входят Тони И. Чан, профессор Дэвид Цзе, Николь Чанг, Рэй Вонг и Торстен Вендл. Кроме того, не забывая профессора Гэри Лаблана, одного из известных профессоров по инновациям в области блокчейнов в Университете Беркли, который внес свой вклад в протокол Pledge. По словам Майкла Рена, технического директора Pledge Finance, который имеет докторскую степень. в области искусственного интеллекта (AI) Pledge, несомненно, будет более масштабируемым, чем Blockfi. Он также упомянул, что команда продолжит изучать все возможности для преодоления разрыва между децентрализованными и централизованными финансовыми экосистемами. Один из способов, которым планирует добиться Pledge, — это попасть на традиционные биржи, такие как Гонконгская фондовая биржа (HKSE); или листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (Nasdaq) через SPEC.

Модель Pledge заключается в продолжении инноваций вне сферы децентрализованных финансов (DeFi). Их стремление выйти на традиционный рынок микрофинансирования, мягко говоря, амбициозно и захватывающе. Команда уже ведет переговоры с организациями, имеющими лицензии и решения по микрофинансированию.

& nbsp;

 Изображение David Mark с сайта Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *