Платформа Esports NFT 2CrazyNFT объявляет о партнерстве с ALMGHTY

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Партнерство при содействии EMERGE Esports, сингапурской компании по управлению талантами, которая специализируется на объединении брендов и компаний с влиятельными талантами в киберспорте

Сингапур, 13 октября 2021 г. — Сегодня Esports Platform, 2CrazyNFT, вступает в партнерские отношения с ALMGHTY, лейблом в области игр и образа жизни в рамках Gushcloud International, и EMERGE Esports, сингапурской компанией по управлению талантами в сфере профессиональных игр и киберспорта. При поддержке EMERGE Esports в со-посредничестве в этом партнерстве 2Crazy будет спонсировать ALMGHTY для расширения своей платформы NFT в Юго-Восточную Азию и Европу, а также привлечет лучших талантов для коллекции NFT, когда платформа 2CrazyNFT будет запущена в октябре 2021 года.

Благодаря глобальной сети отмеченных наградами киберспортивных команд EMERGE Esports и пулу очень влиятельных талантов ALMGHTY на Филиппинах, в Индонезии и Сингапуре, 2CrazyNFT стремится укрепить связь между киберспортом и пространством NFT, что существенно улучшит обе отрасли. коллективно. Объединив свои ресурсы для достижения общей цели роста индустрии киберспорта, все три компании ожидают, что больше компаний будут участвовать в объединенной сцене киберспорта и NFT.

В ответ на партнерство Билли Су, соучредитель ALMGHTY, сказал: «Мы видели, как с годами развивалась экономика создателей — дело не только в оборудовании или качестве контента, но и в том, как создатель взаимодействует и взаимодействует со своим сообществом »,

Он также добавляет: «Благодаря этому партнерству мы стремимся приблизить наше сообщество к бренду ALMGHTY и создать экосистему для процветания наших геймеров. Мы рады представить эту возможность нашему глобальному списку игроков. таланты ».

ALMGHTY, основанная ведущими игроками в сфере компьютерных игр в Сингапуре, является лейблом, посвященным играм и стилю жизни, и обещает действовать ответственно как ведущий поставщик позитивного контента для мобильных игр. Поскольку ALMGHTY осознает, что влияние, которое они создают, сопряжено с ответственностью, они поставили себе задачу выйти за рамки традиционных киберспортивных маршрутов и создать многомерный лейбл талантов, способный оказывать реальное влияние на игровое сообщество. ALMGHTY выберет 20 представителей бренда, от киберспортсменов до создателей контента, для поддержки 2Crazy. При поддержке материнской организации Gushcloud International это партнерство является следующим шагом на пути к созданию будущего игрового образа жизни.

«Это партнерство с ALMGHTY и EMERGE Esports является важной вехой для 2CrazyNFT. Поскольку рынок NFT является довольно новым, это будет одно из первых партнерских отношений такого масштаба. Поскольку мы связаны с одной из крупнейших киберспортивных команд в Азии, в сочетании с множеством талантливых игроков, которые составляют 50% основной индустрии киберспорта, мы очень рады спонсировать ALMGHTY и сделать их частью нашей экосистемы. Вместе с ALMGHTY и EMERGE Esports мы ожидаем, что 2CrazyNFT значительно вырастет в сообществе », — комментируют Артур Гетцингер и Дилан Кац, партнеры и соучредители 2CrazyNFT.

При финансовой поддержке MEXC Global, Orion Protocol, ICO Pantera и других компаний 2CrazyNFT обладает опытом и пониманием рынка криптовалют, уделяя особое внимание NFT. Благодаря платформе 2CrazyNFT участвующие пользователи получат уникальный опыт с эксклюзивными привилегиями. Среди множества стимулов, льготы включают в себя возможность встречаться с фанатами местных и / или офшорных игровых влиятельных лиц и талантов со всеми оплаченными расходами и подписанными товарами от их любимых игроков.

О 2Crazy

2CrazyNFT — это платформа NFT с эксклюзивными коллекциями NFT, которые относятся к категории динамических NFT. Следуя за успехами талантов, игроков и VIP-персон, 2Crazy создала уникальную экосистему, которая будет поддерживать интерес к коллекциям NFT намного больше, чем к традиционным NFT в пространстве Crypto.

О ALMGHTY

ALMGHTY, являясь лейблом игр и стиля жизни в рамках Gushcloud International, работает на региональном уровне как агентство по работе с игроками, управляющее лучшими в Азии. В список талантов ALMGHTY, основанный в 2019 году и прошедший ребрендинг в начале 2021 года, входят эксклюзивные киберспортивные команды из Call of Duty Mobile, Mobile Legends Bang Bang, PUBG Mobile, FreeFire и такие создатели, как Sky Wee из Сингапура и Юка Куроянаги из Японии / Филиппин. Цель ALMGHTY — включить образ жизни в игровой контент и сделать его домом для лучших талантов и безграничной базы фанатов.

О EMERGE Esports

EMERGE Esports — это сингапурская профессиональная компания по управлению талантами в сфере гейминга и киберспорта, основанная в 2020 году. Стремясь развивать устойчивые и многообещающие варианты карьеры для талантливых игроков, EMERGE Esports гордится своим опытом в области связи брендов и предприятий со стримерами и влиятельными лицами в киберспортивном сообществе.

Благодаря налаженной сети, состоящей из более чем 100 эксклюзивных игровых авторитетов из отмеченных наградами киберспортивных команд, таких как Kingsmen, Bren Esports, LGD и EHOME, EMERGE Esports позволяет брендам и компаниям расширять свое присутствие в индустрии киберспорта. На сегодняшний день EMERGE Esports сотрудничает почти с 50 брендами и компаниями, такими как Twitter, TikTok, StashAway, London Fat Duck, GYMMBOXX и другими. Помимо этого, EMERGE Esports также недавно стала лауреатом премии PR Awards 2021, получив серебряную награду в категории «Лучшее использование микро- и нишевых влиятельных лиц».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *