ПИФ DeFi Sheesha Finance привлекает 9,4 млн долларов

Шеша пытается сделать проекты DeFi более доступными для обычных пользователей.

Sheesha Finance, взаимный фонд DeFi, базирующийся в Объединенных Арабских Эмиратах, привлек 9,44 миллиона долларов за двухнедельную продажу токенов, что подчеркивает повышенный спрос инвесторов на децентрализованные финансовые приложения.

Продажа токенов, известная как событие создания ликвидности или LGE, не включала частные продажи и бонусы за ранние взносы, которые позволяли микроинвестиции в размере всего 0,0001 Ethereum (ETH). В общей сложности вкладчики LGE выделили 3 171,31 ETH на сумму 6,35 млн долларов и 7 769,43 монет Binance (BNB) на 3,08 млн долларов.

Инвесторы, внесшие вклад в LGE, могут потребовать свои токены Liquidity Provision, или LP, для стекинг в обмен на нативный токен SHEESHA. Держатели токена SHEESHA имеют право получать вознаграждение за каждый добытый блок.

Саид Хареб Аль Дармаки, основатель Sheesha Finance, отметил «сильную поддержку» сообщества DeFi за первоначальный успех своей компании:

«Благодаря сильной поддержке сообщества DeFi, стратегических советников и партнеров [на борту], мы можем предоставить доступ к авторитетным проектам в пространстве DeFi, предлагая лучшие варианты APY для участников нашей экосистемы ».

В консультативный совет Sheesha входит Дэвид Намдар, партнер-основатель Galaxy Digital, генеральный директор Stakehound Альберт Кастеллана, и Майкл Терпин из Transform Group, среди прочих.

Sheesha пытается сделать DeFi более доступным для основных инвесторов, создавая «легко конвертируемые активы», которые можно использовать для получения доступа к новым и существующим проектам в этой сфере. Децентрализованное финансирование остается одной из самых популярных вертикалей в индустрии блокчейнов. Согласно последним отраслевым данным, протоколы DeFi заблокировали активы на сумму почти 108 миллиардов долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *