PhoenixDAO: переключение между ERC20 и BEP20 стало проще благодаря мостовым dApps

Каждый криптоинвестор и трейдер знаком с Ethereum и Binance Smart Chain. Оба блокчейна остаются очень популярными в мире криптовалют и пользуются отличной репутацией как одни из лучших стандартов создания токенов.

Известность стандарта ERC20 Ethereum и стандарта BEP20 Binance Smart Chain (BSC) усиливается за счет множества преимуществ и полезности, которые оба имеют по сравнению с другими вариантами в отрасли.

Хотя Ethereum вызывает критику из-за его дорогостоящего и временами медленного характера, стандарт ERC20 по-прежнему остается доминирующим способом создания токенов и первым выбором для многих разработчиков из-за его долговечности. Другие предпочитают BEP20 из-за его совместимости с платформами BEP2 и ERC20, поддерживаемыми BNB. Разработчики также часто обращаются к стандарту BEP20, поскольку токены из других блокчейнов могут быть привязаны к токенам BEP20.

Многие энтузиасты криптовалюты по-прежнему заинтересованы в обмене токенами, чтобы воспользоваться преимуществами различных цепочек. Например, BSC предлагает ряд проектов и технологий, недоступных в сети Ethereum.

Знакомство с приложением Bridge dApp PhoenixDAO

Обмен через мост dApps обеспечивает децентрализованный и безопасный процесс без необходимости полагаться на централизованные платформы, ожидания завершения транзакций или необходимости платить большие комиссии посредникам.

Приложение Bridge dApp PhoenixDAO обеспечивает удобство для пользователей, заинтересованных в переключении между ERC20 и BEP20. PhoenixDAO — это протокол и пакет продуктов на основе цифровой идентификации, предназначенный для поддержки цифровой экономики за счет аутентификации, платежей и связанных идентификационных данных.

Пользователи могут подключить свой кошелек к dApp, просмотреть объем PHNX (собственная монета PhoenixDAO) в каждой цепочке блоков и одобрить свопы одним щелчком мыши. Возможность для пользователей торговать и обмениваться как в сети Ethereum, так и в сети Binance Smart Chain повышает ликвидность PHNX, помогает снизить транзакционные издержки и создает среду, благоприятную для новых инвесторов PHNX, которые могут совершать сделки только с одной цепочкой, а не с другой.

По словам команды PhoenixDAO, приложение-мост dApp платформы является частью плана по дальнейшему открытию возможностей криптовалютного фермерства для инвесторов, которые предпочитают среду Binance Smart Chain.

Увеличение объема транзакций

Члены команды также отметили в сообщении на Medium, как мост с сетью Binance Smart Chain увеличит способность вывода транзакций и развертывание смарт-контрактов, что означает: «пользователи могут ожидать, что наша экосистема станет дешевле и быстрее».

Приложение bridge dApp — одно из многих в пакете PhoenixDAO. Другие включают в себя dApp для ставок, позволяющее пользователям делать ставки на PHNX и получать проценты. Приложение для мероприятий в стиле Eventbrite обеспечивает прозрачный процесс управления событиями при создании торговой площадки для покупки и продажи билетов. Билеты можно проверить с помощью протокола Phoenix Identity и следить за пользователями, куда бы они ни пошли.

Инвесторы и трейдеры, заинтересованные в преимуществах мостового dApp PhoenixDAO для переключения между ERC20 и BEP20, могут посетить веб-сайт PhoenixDAO, чтобы подключиться к dApp и начать обмениваться токенами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *