Смарт-контракты появятся в Syscoin, команда раскрывает следующие этапы

Поставщик блокчейнов и платформа разработки — Syscoin объявила, что ее смарт-контракты уровня 1 для виртуальной машины Ethereum (EVM) достигли основной сети на блоке 1317500. Этой разработкой был завершен первый этап запуска NEVM.

Syscoin объединяет биткойн и Ethereum

Согласно пресс-релизу, опубликованному CryptoPotato , это обновление позволит пользователям платформы получить больше преимуществ, таких как повышенная безопасность и гибкость смарт-контрактов в модульной цепочке. Команда Syscoin добавила, что это усовершенствование заложило основу для поддержки следующего уровня 2 EVM.

Прогресс произошел, когда платформа достигла своего блока 1 317 500. Команда Syscoin разместила новость в Twitter, сообщив, что весь процесс будет завершен за пару часов. Он также предупредил пользователей, чтобы они не отправляли SYS (собственный токен протокола) во время обновления.

. Достигнут блок @ syscoin 1,317,500.

Все майнеры будут отключены и обновлены до 4.3. Это займет пару часов.

Когда цепочка #smartcontract будет успешно развернута, мы обновим всех.

Пожалуйста, воздержитесь от отправки $ SYS во время обновления

— Syscoin (@syscoin) 6 декабря 2021 г.

Команда подчеркнула, что ее безопасность POW имеет зеленую направленность благодаря технологии слитного майнинга Биткойна и Эфириума. Благодаря совместимости с Solidity и EVM, Syscoin удалось подготовить почву для всех проектов на основе EVM, включая сам Ethereum.

В результате разработки проекты, работающие на Ethereum, могут перейти на платформу Syscoin и сэкономить почти все комиссии за транзакции. В свою очередь, эта экономия может быть передана их пользовательским базам. Джагдип Сидху, ведущий разработчик ядра Syscoin, дал более подробную информацию:

”Syscoin будет использовать лучшие характеристики двух ведущих криптовалют, а именно Биткойн и Эфириум. Следовательно, Syscoin будет обеспечивать безопасность, предлагаемую Биткойном, при сохранении программируемости Ethereum. Масштабируемые приложения будут монтироваться в этой системе через ZKP, которые представят нашу предлагаемую децентрализованную модель затрат на плату за газ Ethereum ».

Впоследствии Syscoin объяснил, что предстоящая вторая фаза принесет ZK-Rollups, которые могут повысить скорость до 210 тыс. транзакций в секунду в первом квартале 2022 года. Третья фаза должна последовать в третьем квартале с внедрением технологии Vanadium, которая может увеличить это число до 4 миллиона TPS.

Мост стейблкоин, предоставленный Syscoin

В конце прошлого года проект заключил партнерство с платформой стейблкоина — TrustToken. Целью сотрудничества было ускорение платежей и предоставление других решений для блокчейна Ethereum. Кроме того, пять стейблкоинов TrustToken (TUSD, TGBP, THKD, TCAD и TAUD) начали работать в сети Syscoin и стали доступными для пользователей. По этому поводу снова заговорил Джагдип Сидху:

«Цифровые активы нуждаются в повышении удобства использования, надежной децентрализованной безопасности и масштабируемом способе обеспечения соответствия каждой транзакции нормативным требованиям. Syscoin однозначно соответствует всем этим требованиям. Мы надеемся, что семейство стейблкоинов TrustToken станет перспективным и получит значительное преимущество с Syscoin ».

Партнерство также позволило разработчикам одновременно майнить две криптовалюты — SYS и BTC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *