Первый криптоброкерский онлайн-сервис SimpleFX, лидер тогда, лидер сейчас

SimpleFX — одно из ведущих торговых приложений, которое существует с 2014 года. Платформа известна тем, что является первым из онлайн-брокеров, предлагающим счета для торговли криптовалютой.

Простой и гибкий торговый интерфейс

SimpleFX — это простая в использовании платформа с простым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Это мобильная торговая платформа для нескольких устройств, доступ к которой можно получить с любого подключенного устройства. Торговая платформа доступна в виде собственного приложения для экосистем Android, iOS и, с недавних пор, Huawei HarmonyOS. Кроме того, пользователи также могут использовать высокочувствительный SimpleFX WebTrader в браузерах или настольную программу MetaTrader4 на компьютерах под управлением Windows и MacOS.

Независимо от устройства и типа приложения, пользователи SimpleFX будут иметь доступ ко всем передовым торговым и аналитическим инструментам, последним рыночным данным и настраиваемому торговому интерфейсу, чтобы предложить непревзойденный торговый опыт. Кроме того, платформа предлагает своим пользователям удобство торговли на одной учетной записи и на любом устройстве в любое время из любого места, гарантируя, что рынок всегда будет у них под рукой, независимо от того, где они находятся.

Тем временем команда SimpleFX гарантирует, что пользователи платформы всегда будут иметь доступ к новейшим инструментам и функциям, постоянно улучшая свои предложения.

Простая регистрация на SimpleFX

Начать работу с SimpleFX намного проще, чем можно представить. Все, что потребуется новому пользователю, — это адрес электронной почты для регистрации учетных записей Bitcoin, Ethereum и Binance Coin на платформе. После регистрации они могут легко внести любую из поддерживаемых криптовалют и начать торговать.

В зависимости от отзывов сообщества и интереса рынка SimpleFX продолжает расширять список поддерживаемых криптовалют. Включение Binance Coin и BUSD в SimpleFX в последние дни является хорошим примером активных мер, принимаемых платформой. Благодаря этим новым активам пользователи теперь могут совершать сделки с криптовалютой, не беспокоясь о высоких транзакционных издержках, от которых страдает экосистема ETH.

SimpleFX получает платежи Binance Smart Chain (BSC)

Поскольку комиссионные за транзакции по протоколу Ethereum превышают 50 долларов, SimpleFX недавно интегрировал в платформу платежи BSC, чтобы максимально использовать свои качества сверхбыстрых расчетов по транзакциям за небольшую долю затрат. Включив платежи BSC, SimpleFX теперь позволяет пользователям отправлять и получать 10 новых токенов, совместимых с ERC-20, по сверхнизкой цене. Поддерживаемые токены включают DAI, DOT, XRP, BAND, XTZ, ONT, ADA, ATOM, YFII и EOS.

Теперь пользователи SimpleFX могут переводить любые из этих поддерживаемых криптоактивов на платформу и из нее всего за 0,25 доллара США и получать подтверждение транзакции менее чем за минуту. Вскоре платформа расширит поддержку платежей BSC, включив в нее BTC, ETH, LINK, LTC, BCH, ZEC и ETC.

& nbsp;
BEP-20
ETC-20

Депозит
бесплатно
бесплатно

Вывод USDT
0,25 доллара США
50 долларов США

Время подтверждения депозита
1 мин
15 мин

Расчет времени платежей и комиссий SimpleFX для сетей BSC и ETH на май 2021 г.

Некоторые примечательные особенности SimpleFX

  • Быстрая регистрация без KYC для учетных записей в криптовалюте.
  • Инвестируйте в биткойны, Ethereum, Tether, Binance Coin и другие (22 счета в криптовалюте)
  • Нет минимальных депозитов или комиссии за депозит.
  • Кредитное плечо до 50x на акции.
  • Кредитное плечо до 500x на Forex
  • Авторитетный, более семи лет опыта на рынке.
  • Глобальный охват, поддержка более 20 фиатных валют.
  • Многоязычная поддержка на английском, испанском, португальском и других языках.
  • Самые эффективные платежи в криптовалюте. Binance Smart Chain (BEP-20) быстрые переводы со сверхнизкими комиссиями (в 100 раз ниже, чем Ethereum ERC-20)
  • Ставка & amp; Торговля — зарабатывайте 8,55% годовых на свой депозит 2.0 ETH. Торгуйте замороженными деньгами.

Трейдеры на первом месте

Как удобная платформа SimpleFX всегда ставит потребности пользователей на первое место. Они серьезно относятся к отзывам и предложениям пользователей и стараются учесть их как можно раньше. Хотя команда продолжает работать над запуском новых функций и активов намного раньше, чем их коллеги, пользователи всегда могут связаться с ними и узнать о любых акциях или активах, которыми они хотят торговать на платформе. Если он недоступен в то время, то, скорее всего, они уже работают над ним, если нет, предложение будет включено в дорожную карту продукта.

Ставки ETH, мгновенные бонусы и партнерская программа

SimpleFX запускает Stake & amp; Торговая функция, где пользователи могут поставить любую сумму ETH 2.0, чтобы заработать 8,55% годовых. Помимо возврата от ставок, пользователи могут продолжать инвестировать свои замороженные ETH и торговать на платформе. Предстоящий запуск Stake & amp; Функция обмена будет сопровождаться бонусной программой, по которой пользователи могут заработать до 2500 долларов США на свой первый депозит.

Чтобы заработать бонус за стекинг ETH 2.0, первый депозит должен быть сделан после 8:00 по всемирному координированному времени 26 апреля 2021 года. В зависимости от суммы депозита пользователи получат бонус в размере 20, 50, 100, 500 или 2500 долларов, который будет добавляется к сумме ставок.

Партнерская программа SimpleFX — еще один способ заработать дополнительные деньги. Пользователи могут стать аффилированными лицами SimpleFX бесплатно, используя свои адреса электронной почты. Партнерская программа предлагает возможность получать до 30% пожизненного дохода от всех транзакций, совершаемых теми, кто использует реферальную ссылку для присоединения к платформе.

Торговля на SimpleFX никогда не надоест. У платформы есть много интересных вещей, которые скоро будут раскрыты. А пока продолжайте торговать и извлекайте максимальную выгоду из рынков.

Присоединяйтесь к SimpleFX по адресу — https://simplefx.com/

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *