Переход на DeFi и кросс-чейн интеграция вернули рост 700% Elrond (EGLD)

Выпуск кошелька Maiar и интеграция DeFi с Binance Smart Chain — это лишь некоторые из новых разработок, поддерживающих рост Elrond на 700% до 216 долларов.

Цена Elrond (EGLD) выросла на 700% с 1 февраля, поскольку новые партнерские отношения и обновления протокола укрепляют доверие инвесторов к проекту. Elrond — это протокол блокчейна, разработанный для обеспечения высокой скорости транзакций за счет реализации сегментирования для использования с децентрализованными приложениями, сценариями корпоративного использования и новой интернет-экономикой.

Самый последний скачок цен последовал за выпуском кошелька Maiar, который предлагает множество ориентированных на пользователя функций, в том числе возможность совершать социальные платежи с помощью тегов героев. Обновление также позволяет EGLD делать ставки своими токенами, чтобы получать вознаграждения.

По словам команды, кошелек Maiar работает на блокчейн-канале сети в масштабе Интернета, чтобы предложить пользователям оптимальные каналы оплаты. Кошелек позволит пользователям совершать платежи и отправлять деньги с помощью интерфейса, аналогичного отправке прямых сообщений телефонным контактам, и предлагает высокий уровень безопасности и игровой опыт.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что EGLD вырос с 60,55 долларов США 1 февраля до нового максимума в 216,98 долларов США 9 февраля.

Дневной график EGLD / USDT. Источник: TradingView

Тенденция к росту цены Elrond стала заметной в декабре 2020 года, когда биткойн только что впервые превысил 24000 долларов, а листинг на eToro привлек дополнительное внимание к EGLD.

Цена продолжала расти после того, как команда объявила, что сеть Elrond будет взаимодействовать с Binance Smart Chain 25 января. Это обновление позволяет кросс-чейн участвовать в возможностях DeFi, предлагаемых в разных сетях.

За дебютом Элронда в DeFi последовал резкий всплеск количества твитов, и этот показатель достиг рекордного уровня 8 февраля, когда кошелек Maiar достиг 100 000 пользователей и более 2 миллионов транзакций в сети Elrond. .

Цена EGLD по сравнению с объемом твитов. Источник: TheTIE

Помимо интеграции с Binance Chain, Elrond также установил несколько партнерских отношений с крупными игроками в этой сфере. Одно примечательное партнерство с Razor Network (RAZOR), децентрализованным поставщиком Oracle, представляет масштабируемые потоки данных, и EGLD также недавно был включен в список Coinbase.

Хотя цена EGLD выросла на 738% с начала 2020 года, выход проекта на DeFi и новые партнерские отношения заложили прочную основу для будущего роста. Растущий интерес к криптовалютам также усиливает возможности использования Elrond, а также увеличивает вероятность того, что альткойн увидит дальнейшее повышение цены в будущем.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение связано с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *