PayPal расширяет команду криптографии, нанимая более 100 криптовалютных позиций по всему миру

Платежный гигант PayPal расширяет свой персонал в сфере криптографии. Сообщается, что компания нанимает более 100 сотрудников, связанных с криптовалютой, поскольку потребительский спрос на криптовалюту продолжает расти. На прошлой неделе PayPal продолжал обсуждать расширение своих криптосервисов.

Много обуви для заполнения

Хотя большинство вакансий находится в США, существует множество вакансий по всему миру, включая пять вакансий в Тель-Авиве, семь в Гватемале и шесть между Дублином и Дандолком. В Штатах более двадцати объявлений находятся в Калифорнии, еще четырнадцать в Нью-Йорке и дюжина в Остине, штат Техас. Есть разные должности и в других городах США.

Роли также управляют гамбитом. Должности включают в себя все, от менеджеров по управлению рисками и менеджеров по операциям до директоров по правовым вопросам и инженеров — как в Интернете, так и на мобильных устройствах. Некоторые роли предназначены для службы денежных переводов PayPal, Xoom, и приложения для мобильных платежей Venmo.

PayPal планирует продолжить инвестиции в создание своей криптографической инфраструктуры, привлекая теперь значительное количество новых членов команды по всему миру. | Источник: NYSE: PYPL на TradingView.com

Дополнительная литература | Он-чейн эксперт предсказывает, что биткойн достигнет пика в этом цикле на $ 162 тыс.

Криптографическое «Супер-приложение» & amp; Ещё от PayPal

Развитие и расширение криптографии для PayPal, похоже, набирает обороты. Во время отчета о прибылях и убытках компании за второй квартал генеральный директор Дэн Шульман заявил, что «первоначальная версия нашего нового суперприложения для потребительского кошелька является завершенным кодом, и теперь мы начинаем медленно расти». Шульман добавил, что функции, вероятно, будут включать «высокодоходные сбережения, ранний доступ к средствам прямого депозита, новые и улучшенные функции оплаты счетов, возможности обмена сообщениями вне P2P для обеспечения связи с семьей и друзьями» и многое другое.

Расширение криптографии явно идет полным ходом. Еще одно замечание Шульмана по поводу недавнего отчета о доходах заключалось в том, что криптосервисы в Великобритании могут быть развернуты уже в конце этого месяца.

В прошлом месяце компания также сняла годовой лимит покупок в криптовалюте и подняла недельный лимит до 100 тысяч долларов. Скачки были существенными, предыдущий недельный лимит составлял 20 тысяч долларов, а предыдущий годовой лимит составлял 50 тысяч долларов. Эти шаги кажутся началом более агрессивных маневров PayPal в сфере криптовалют. «Мы как раз находимся в процессе некоторой открытой интеграции банковского дела», — отметил Шульман в отношении отчета о прибылях и убытках, что «повысит возможность полной интеграции системы в ACH и более быстрых платежей».

Новые списки вакансий в сфере криптовалюты появляются прямо на пороге конкурента PayPal Square, демонстрирующего значительный годовой рост доходов и прибыли от биткойнов.

Крипто PayPal запущено в октябре 2020 года. Вскоре после запуска клиенты из США получили возможность покупать, продавать и хранить биткойны, лайткойны, эфириум и биткойн наличными. Может ли на горизонте появиться более глобальный доступ для клиентов PayPal?

Дополнительная литература | «Смерть индустрии добычи биткойнов в Китае», 7 выводов из статьи

Лучшее изображение с сайта Pixabay, графики с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *