Panther Protocol и партнер по безопасности Kudelski для ускорения развития технологии конфиденциальности в Великобритании

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Мидтаун, Гибралтар, 15 октября 2021 г.]

Panther Protocol, комплексное решение для обеспечения конфиденциальности, создающее уровень конфиденциальности для Web3 и децентрализованных финансов, и Kudelski Security, ведущий поставщик комплексных решений по кибербезопасности для крупных предприятий и клиентов из государственного сектора по всему миру, рады объявляем об интересном соглашении о партнерстве между компаниями.

Как новейшее расширение партнерской экосистемы Kudelski, Panther стремится обеспечить повышенную конфиденциальность, поскольку Kudelski продвигается вперед с поставкой решений на основе данных в США и Великобритании.

Одним из основных принципов экосистемы Кудельски всегда было секретное управление внутри микросхем, корень доверия (RoT), защита цифровых артефактов и обеспечение безопасности наших клиентов.

Партнерство расширяет партнерскую сеть Kudelski на экосистему блокчейнов, поскольку протокол сохранения конфиденциальности Panther ускоряет их способность быстрее выводить на рынок рынок данных, монетизацию данных и экосистемы с поддержкой DeFi и предлагать более продвинутые услуги и возможности построения.

«Наше первое расширение этих концепций будет на рынке Великобритании, где мы будем работать с Panther, чтобы раскрыть ценность данных внутри экономики Великобритании». сказал Скотт Карлсон, руководитель центра передового опыта в области блокчейн.

Доктор Аниш Мохаммед, соучредитель и технический директор Panther, сказал о партнерстве: «Кудельски — мировой тяжеловес в сфере услуг кибербезопасности с клиентами на корпоративной, правительственной и блокчейн-аренах. Мы считаем, что это партнерство дает Panther и Kudelski уникальную возможность создавать лучшие в своем классе сценарии использования и технологии для защиты данных и конфиденциальности.

«По мере развития этих отношений ожидайте некоторых идейных лидеров, а также некоторых захватывающих технологических достижений, поскольку мы исследуем новые архитектурные направления в кошельках, управлении ключами и масштабируемых решениях для обеспечения конфиденциальности, которые объединяют устаревшие системы с новыми парадигмами, создаваемыми в блокчейне. . » добавил Оливер Гейл, соучредитель и генеральный директор Panther.

Миссия Panther — ускорить развитие экосистем DeFi и Web3, одновременно восстанавливая конфиденциальность в этих средах. Он предвидит будущее, в котором люди не только извлекают выгоду из способности распределенных технологий предоставлять более справедливые системы цифровых транзакций для всех, но и могут делать это с полной уверенностью в том, что их конфиденциальность сохраняется. Пантера считает, что сочетание децентрализации и полного контроля над конфиденциальностью является вершиной цифровых возможностей, и что технологии повышения конфиденциальности откроют шлюзы для массового внедрения децентрализованных приложений.

О Кудельски:

Kudelski Security — инновационный поставщик интеллектуальных индивидуальных решений в области кибербезопасности для растущей базы глобальных предприятий и учреждений государственного сектора. Основанная в 1951 году и обладающая тысячами патентов по всему миру, она использует богатое наследие инноваций, которое стимулирует развитие ее предложений и предоставляет платформу для создания и предоставления решений самых сложных мировых проблем кибербезопасности.
Для получения дополнительной информации о Кудельски посетите их веб-сайт здесь.

О протоколе Panther

Panther — это протокол сквозной конфиденциальности, соединяющий блокчейны для восстановления конфиденциальности в Web3 и DeFi, предоставляя предприятиям, финансовым учреждениям и финтех-компаниям четкий путь к участию на рынках цифровых активов.

Panther предоставляет пользователям DeFi полностью обеспеченные цифровые активы, повышающие конфиденциальность, используя криптоэкономические стимулы и технологию zkSNARKs. Пользователи могут создавать zAssets с нулевым разглашением, депонируя цифровые активы из любой цепочки блоков в хранилища Panther. zАктивы перемещаются через блокчейны через межцепочечный DEX, ориентированный прежде всего на конфиденциальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *