Отчет VORTECS: Markets Pro предупреждает о взлете RUNE, DOGE и XRP

Хотя показатели VORTECS, достигшие порогового значения в 90, не смогли подняться на этой неделе, подписчики Markets Pro получили бычьи предупреждения по Dogecoin, XRP и THORChain в преддверии резкого роста цен.

Это была впечатляющая неделя для Cointelegraph Markets Pro VORTECS ™ Score, который предупредил подписчиков о нескольких основных движущих силах криптоактивов за несколько часов до того, как цена начала расти.

Анализ DOGE

Dogecoin (DOGE) был выдающимся игроком недели, сбив с толку аналитиков, которые ищут фундаментальные сильные стороны в активе — мем-монета может не иметь особой команды или подлинного варианта использования, но она есть Илон Маск, Марк Кьюбан … и поддержка миллионов их поклонников.

Dogecoin пересек линию 80 VORTECS ™ утром 13 апреля, когда кривая цены все еще оставалась плоской и составляла около 0,073 доллара (первая красная круг). Судя по всему, модель признала знакомое сочетание твитов знаменитостей и растущего объема торгов. Ближе к ранним часам 14 апреля ценовая линия последовала его примеру, поднявшись до $ 0,141 (первые два красных прямоугольника на графике).

И, как и ожидалось, после быстрого роста ожидал VORTECS ™. снижение цены (второй красный кружок), как это уже много раз случалось в недавнем прошлом с Dogecoin. Хотя это не было особенно драматично, через несколько часов последовала коррекция до 0,110 доллара (третье красное поле).

Хотя приведенный выше 7-дневный график, сделанный 15 апреля, демонстрирует, что показатель VORTECS ™ Score работает именно так, как ожидалось. , более поздний снимок, сделанный 17 апреля (ниже), иллюстрирует ограничения любого алгоритма динамического моделирования на незнакомой территории.

Оценка VORTECS ™ включает анализ настроений, объем твитов и торгов, а также ценовое действие как компоненты алгоритма. — которые затем взвешиваются в соответствии с запатентованной формулой, основанной на том, насколько они похожи на исторические условия. Если есть сходство в этих факторах, оценка будет выше, когда исторические прецеденты наиболее последовательно приводили к более высоким ценам.

Но с DOGE на этой неделе почти нет параллелей в истории — после того, как все было нарушено. время максимума, монета продолжала расти. Поскольку VORTECS ™ не смог увидеть историческое сходство с этим быстрым подъемом, он оставался довольно нейтральным после первоначальной волны покупок (оранжевая рамка).

Анализ XRP

Криптовалюта Ripple XRP продолжила свое движение. великолепное возвращение на этой неделе после серии мягких неудач Комиссии по ценным бумагам и биржам в их деле против компании, попавшее в раздел «Лучшие исполнители» второго отчета VORTECS ™ подряд. 12 апреля он вошел в серию темно-зеленых оценок VORTECS ™ на отметке 1,37 доллара. Примерно через 12 часов он взлетел и в конечном итоге достиг 1,93 доллара (первый и второй красные квадраты).

Анализ RUNE

THORChain зафиксировал серию высоких значений VORTECS ™ во время нисходящего движения цены в сторону низкая точка 10,67 доллара. Примерно 26 часов спустя цена начала расти к следующей максимальной отметке в 16,46 доллара, что на 54% больше по сравнению с моментом, когда была обнаружена первая темно-зеленая оценка.

IOST NewsQuake ™

Объявление 13 апреля об акции Binance с участием IOStoken привело к увеличению цены актива на 53% за 24 часа. Обратите внимание на то, что на самом деле на графике токена VORTECS ™ есть два символа NewsQuake ™, которые расположены близко друг к другу. Это не сбой: хотя суть новостей почти идентична, одна представляет собой сообщение Medium от IOS Foundation, а другое — это твит из официального аккаунта Binance.

В игре, где минуты могут принести пользу. Разница в том, что Markets Pro стремится доставлять важные новости, как только они становятся доступными. NewsQuakes ™ поступают из механизма агрегации в реальном времени, ежеминутно сопоставляются из более чем тысячи первичных источников и анализируются с помощью алгоритма ИИ для определения исторической значимости новостей. NewsQuakes ™ обучены делать объявления о ставках, списки обменов и ключевые партнерства, и, поскольку они доставляются без вмешательства человека, они часто могут быть самым быстрым способом для участников рынка узнать об основных событиях в сфере криптовалюты.

Результаты тестирования VORTECS ™ Score

Cointelegraph Markets Pro продолжает отслеживать 42 отдельные стратегии, протестированные в реальном времени, используя простой метод, описанный здесь.

Эти стратегии основаны на времени или на счетах. на основе выходов. Например, текущая наиболее эффективная стратегия с момента начала тестирования — это стратегия «Покупка 90 / Выход через 168 часов», которая измеряет цену актива в тот момент, когда его показатель VORTECS ™ пересекает пороговое значение 90, а затем снова ровно через 168 часов с этого начального значения. измерение. Разница заключается в регистрируемой рентабельности инвестиций (ROI).

Эта стратегия обеспечила ROI 1837% с 5 января, что выгодно отличается от владения биткойнами (рентабельность инвестиций 87%) или равной прибыли. взвешенная корзина альткойнов (рентабельность инвестиций 470%) за тот же период времени.

Однако у всех стратегий есть всплески — на этой неделе стратегии, основанные на точках входа в 90, уступили стратегиям с точками входа в 80, что свидетельствует о том, что даже самые продвинутые алгоритмы могут время от времени выбирать несколько неудач.

Стратегии, основанные на времени: постоянная рентабельность инвестиций

Стратегии, основанные на оценках: постоянная рентабельность инвестиций

Стратегии, основанные на времени: Еженедельная рентабельность инвестиций

Стратегии, основанные на оценках: Еженедельная рентабельность инвестиций

Cointelegraph Markets Pro доступен исключительно для подписчиков на ежемесячно из расчета 99 долларов в месяц или ежегодно с двумя бесплатными месяцами. В нем действует 14-дневная политика возврата денег, чтобы гарантировать, что он соответствует потребностям подписчиков в области криптовалютной торговли и инвестирования, и участники могут отменить его в любое время.

Важный отказ от ответственности

Cointelegraph — издатель финансовой информации, а не консультант по инвестициям. Мы не даем индивидуальных или индивидуальных консультаций по инвестициям. Криптовалюты — это неустойчивые инвестиции, которые несут значительный риск, включая риск постоянной и полной потери. Прошлые показатели не свидетельствуют о будущих результатах. Рисунки и диаграммы верны на момент написания или в соответствии с указаниями. Стратегии, протестированные вживую, не являются рекомендациями. Перед принятием финансовых решений проконсультируйтесь со своим финансовым консультантом. Полные положения и условия .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *