Основы уходят в окно, поступает 1 доллар Dogecoin?

24-часовая производительность Dogecoin выросла на 80%, что делает его лучшим токеном в топ-100.

То, что начиналось как проект по подшучиванию над чрезмерно серьезной индустрией, превратилось в нечто весьма серьезное. Судя по ралли на этой неделе, призывы к DOGE за 1 доллар становятся все громче. Но возможно ли это, учитывая его бесконечное количество и неопределенный вариант использования?

$ doge только что набрал 30 центов, что за чертовщина !!?!?!

— Ларк Дэвис (@TheCryptoLark) 16 апреля 2021 г.

Dogecoin снова попадает в топ-10

Высокие показатели Dogecoin на прошлой неделе намного превзошли все ожидания нормального уровня.

DOGE стартовал в 2021 году по цене 0,005 доллара США. Несмотря на то, что он выиграл от чрезмерного распространения движения r / wallstreetbets примерно в конце января, ситуация утихла, когда движение прекратилось.

Месяцы бокового движения были нарушены на этой неделе, когда DOGE пробил сопротивление 0,10 доллара и поднялся до сегодняшнего уровня 0,30 доллара. Исходя из текущей цены, с начала года прибыль составляет + 4860%.

Таким образом, Dogecoin снова вошел в десятку лучших монет, заняв восьмое место с оценкой в ​​32,4 миллиарда долларов.

Mitsubishi Electric — один из старейших и наиболее известных производителей электротехники в мире. Его рыночная капитализация аналогична Dogecoin — 32,6 млрд долларов.

 Источник: DOGEUSD на TradingView.com 

По сути, биткойн считается ценным из-за ограниченного предложения в 21 миллион монет. Сторонники используют этот аргумент дефицита, чтобы оправдать ожидание того, что биткойн будет расти со временем в цене.

В случае Dogecoin оборотное предложение в настоящее время составляет чуть менее 130 миллиардов токенов, и, что очень важно, фиксированного предложения нет. Текущий уровень инфляции составляет 5,3 млрд токенов в год. Принимая это во внимание, оправданы ли ценовые характеристики DOGE?

В то время, когда появлялась r / wallstreetbets, один из создателей Dogecoin Билли Маркус прокомментировал восхождение своего проекта к славе, сказав, что он с трудом верит, что он стал такой популярной.

Но когда дело доходит до получения 1 доллара, Маркус сказал, что это то, чего он не может понять, не говоря уже об ответе. В свою очередь, он задал риторический вопрос: «Заслуживает ли Dogecoin этого?»

В последнее время кажется, что он склонен к этой возможности. Он сказал, что криптовалютные рынки пытаются определить справедливую оценку, подразумевая, что рост Dogecoin является просто симптомом открытия цены.

«Я думаю, что рынок пытался выяснить, какова внутренняя стоимость всей криптовалюты в течение последних 12 лет. Он еще не остановился на одном.

Кубинские спины DOGE

Марк Кьюбан, миллиардер, владелец Dallas Mavericks, шокировал людей в начале этого месяца, когда объявил, что его команда примет Dogecoin в качестве оплаты билетов и товаров. Поклонники ответили, что купили товаров на сумму 122 тысячи долларов с помощью Dogecoin.

К вашему сведению, продажи Mavs в @dogecoin увеличились на 550% за последний месяц. Мы продали товаров более 122 тысяч дожей! 🚀🚀🚀 Мы никогда не продадим ни одного дожа. Так что продолжайте покупать @dallasmavsshop https://t.co/li32cdtcED

— Марк Кубан (@mcuban) 14 апреля 2021 г.

Еще более удивительным было заявление Кубана о том, что он намерен сохранить заработанную им DOGE с добавлением «так что продолжайте покупать». Хотя аналитики и сторонники реальности отвергают идею DOGE за 1 доллар, Кубин твердо уверен, что это произойдет.

DOGE за 1 доллар будет занимать высокое место в списке самых странных событий в сфере криптовалюты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *