Основатель Cardano говорит, что Hydra — это «необходимость» для увеличения трафика

Cardano находится в авангарде роста, когда речь идет о возможностях смарт-контрактов. С тех пор, как смарт-контракты дебютировали на блокчейне, в сети ожидался высокий трафик. Смарт-контракты на Cardano разрабатывались довольно давно и были одним из самых ожидаемых обновлений в этой сфере. Теперь, когда это стало реальностью, разработчику пришлось перейти к созданию дополнительных возможностей, чтобы приспособиться к ожидаемому увеличению трафика.

Hydra была создана, чтобы освободить место для увеличенного трафика в сети. Решение уровня 2, такое как Hydra, обеспечивает столь необходимую масштабируемость для поддержания высокой пропускной способности для приложений в цепочке блоков. Hydra также поможет регулировать ставки комиссий на блокчейне. Таким образом обеспечивается приемлемая структура оплаты для пользователей. Это делает его очень полезным решением, и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон подтвердил важность этого решения для сети.

Хоскинсон говорит, что Гидра жизненно важна для Кардано

Чарльз Хоскинсон организовал сеанс AMA (Ask Me Anything) на YouTube, где члены сообщества могли отправлять вопросы, на которые они хотели бы получить ответы. Именно во время одного из этих вопросов основатель подчеркнул важность Гидры.

Дополнительная литература | Новый мост Ethereum-to-Cardano предоставит разработчикам NFT экологически чистые возможности

По собственному признанию Хоскинсона, в решение уровня 2 было вложено невероятное количество работы. Возможности, которые Hydra предоставляет сети, были одной из самых важных разработок разработчика. Кардано ожидает высокого трафика в сети, и Hydra гарантирует, что сеть сможет обрабатывать увеличившиеся транзакции своевременно и упорядоченно.

Хоскинсон объяснил, что команда вкладывает больше ресурсов в проект, «потому что это такой высокий коммерческий приоритет». Сообщество Cardano DeFi все еще находится на начальной стадии. По мере того, как сообщество находит свою опору, трафик в сети резко возрастает. Как только это произойдет, «Кардано столкнется с огромным объемом трафика», — сказал Хоскинсон. «Гидра необходима для этого».

Цена ADA упала ниже 2 долларов | Источник: ADAUSD на TradingView.com
Прогресс по конвертеру ERC-20

Хоскинсон проинформировал сообщество о предполагаемом запуске конвертера ERC-20 Cardano. Основатель подтвердил, что сеть Singularity в настоящее время находится в процессе миграции. Конвертер предназначен для двух основных частей проекта — Main Chain и Mamba. С появлением Plutus сеть смогла начать работу над основной цепочкой и, по-видимому, добилась определенного прогресса в этом отношении. Что касается Мамбы, то для нее разрабатывается двусторонний мост.

«Долгосрочная цель — автоматизация и связывание, чтобы было легко перемещаться между активами, переносить их и т. д. Мы рассматриваем это как хороший коммерческий инструмент. Когда люди приходят и хотят переехать, у них есть процесс, команда и набор компетенций ».

Дополнительная литература | Объем ADA, поставленный на сеть Cardano, достиг рекордно высокого уровня

Хоскисон провел сессию AMA из Эфиопии в Африке, где в настоящее время гастролирует и встречается с проектами, основанными на блокчейне Cardano. До сих пор тур был успешным, и появилось множество обнадеживающих новостей. Египет станет последним приземлением для основателя, после чего тур официально подойдет к концу.

Лучшее изображение из Cardano Feed, график из TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *