Coinbase приобретет Agara, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов с помощью мощного машинного обучения…

Coinbase приобретает Agara для повышения качества обслуживания клиентов с помощью мощных технологий и опыта машинного обучения

TL; DR: приобретение усиливает стремление Coinbase предоставлять клиентам поддержку мирового класса; привносит в Coinbase глубокий опыт машинного обучения и обработки естественного языка; и подтверждает стратегию Coinbase по расширению нашего технологического центра в Индии.

Маниш Гупта, исполнительный вице-президент по разработке

Сегодня Coinbase объявляет, что мы приобретаем Agara, платформу поддержки на базе искусственного интеллекта, работающую в Индии и США. Это приобретение укрепляет нашу приверженность обеспечению поддержки мирового класса для клиентов и позволяет команде инженеров Coinbase использовать глубокие знания Agara в области машинного обучения (ML) и обработки естественного языка (NLP). Это также подтверждает нашу стратегию по дальнейшему развитию нашего технологического центра в Индии.

Мы планируем использовать мощные технологии глубокого обучения и разговорного ИИ Agara для автоматизации и улучшения наших инструментов взаимодействия с клиентами (CX). Улучшение нашего CX остается главным приоритетом для Coinbase — за последние несколько месяцев мы увеличили численность персонала службы поддержки в 5 раз и объявили, что к концу года обеспечим круглосуточную поддержку по телефону и обмен сообщениями в режиме реального времени. Благодаря этому приобретению мы сможем предоставить нашим клиентам новые персонализированные, интеллектуальные варианты поддержки в режиме реального времени.

Помимо технологий Agara, команда Agara привносит глубокие знания в области машинного обучения и NLP для Coinbase и расширит наши существующие группы по продуктам, инжинирингу и данным.

Ранее в этом году мы объявили о нашей стратегии по созданию технологического центра в Индии, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать команду Agara в нашем быстром растущее присутствие по всей стране. Вместе мы продолжим продвигать миссию Coinbase по увеличению экономической свободы во всем мире.

Если вы хотите присоединиться к нашей растущей команде в Индии или где-либо еще, мы будем нанимать. Присоединяйтесь к нам!

Это приобретение подлежит обычным условиям закрытия и, как ожидается, завершится в конце этого года.

Coinbase приобретет Agara для улучшения нашей качество обслуживания клиентов с помощью мощного машинного обучения… изначально было опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *