OneRare приглашает лучших знаменитых шеф-поваров в увлекательную игру Foodverse

OneRare, игровой проект с блокчейном, стремится создать идеальное сочетание игр, NFT, используя уникальную тему еды в своей метавселенной. Теперь они развивают свою концепцию Foodverse, приглашая в космос знаменитых поваров, чтобы создать захватывающее кулинарное приключение для любителей Web3.

Согласно официальному объявлению, знаменитые шеф-повара Арнольд Поерномо, Саранш Гойла и Джейми Ван Хейдж сотрудничают с проектом OneRare и его foodverse, чтобы отпраздновать свое кулинарное путешествие и фирменные блюда на блокчейне.

Работая со знаменитыми шеф-поварами, OneRare стремится создать постоянно растущее сообщество, в котором любители еды и ведущие повара в индустрии продуктов питания и напитков могли бы легко взаимодействовать и исследовать экосистему мировых кухонь, объединенных в захватывающее повествование.

Создание глобального охвата индустрии продуктов питания и напитков с помощью знаменитых шеф-поваров

Знаменитые шеф-повара из разных уголков мира сделают грандиозный выход в первую в мире метавселенную продуктов питания, и, как таковые, они станут одной из движущих сил, которая расширит глобальный охват индустрии продуктов питания и напитков.

/ p>

Арнольд Поерномо — знаменитый шеф-повар и известный судья в кулинарном реалити-шоу Masterchef Indonesia. Знаменитый ресторатор & amp; основатель шести ресторанов в Сиднее, Бали и Джакарте присоединяется к революции еды и игр OneRare. «Еда объединяет людей. В сочетании с метавселенной и Onerare возможности безграничны и, несомненно, восхитительны », — говорит Арнольд.

Саранш Гойла — индийский шеф-повар, широко известный созданием собственной торговой марки классического индийского блюда, теперь называемого курицей с маслом гойла. Шеф-повар считает, что метавселенная станет настоящим поворотным моментом для вывода региональных кухонь на передний план во всем мире.

Джейми ван Хейе — выдающийся голландский шеф-повар, владеющий несколькими ресторанами высокой кухни в Нидерландах. Джейми — большой поклонник NFT, и он считает, что фуд-вселенная является революционным нововведением в экосистеме блокчейнов.

Идея проекта OneRare в партнерстве с этими шеф-поварами обеспечит глобальный охват пищевой промышленности и установит прочную связь между криптовалютой и целевым сектором.

Успешное финансирование инновационного игрового процесса

Недавно в рамках проекта был успешно привлечен сбор средств в размере 2 миллионов долларов США при поддержке списка крупнейших фондов и партнеров в криптопространстве, включая Сандипа Найлвала (Polygon), Себастьяна Боргета (The Sandbox), Нишала Шетти (WazirX), Arkstream Capital, Momentum6. , Exnetwork, X21 Digital и другие. Благодаря этому финансированию OneRare станет лучшей игровой платформой для криптовалютного мира.

В настоящее время проект работает над запуском своего игрового процесса и собственного токена для поддержки своего видения за счет привлечения аудитории Web3. Сообщается, что проект будет запущен на ведущих децентрализованных стартовых площадках — Trustpad и EnjinStarter в конце ноября, основываясь на их видении объединить мир продуктов питания на блокчейне.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *