Metis объявляет об инновационной программе стекинга DAC, начиная с 29000% годовых

Metis, протокол масштабирования Ethereum Layer-2, поддерживаемый Rollup Tech, недавно объявил о запуске своей основной сети Andromeda и учредил экосистемный фонд в размере 100 миллионов долларов для поддержки новых dApps, игр и решений DeFi. В дополнение к этим недавним объявлениям, Metis представила уникальную программу ставок.

Metis, платформа Ethereum (ETH) Layer-2 для dApps, DAO, NFT и потребителей, активных в пространстве Web 3.0, подтвердила, что программа создания и размещения Metis DAC начинается в пятницу, 26 ноября 2021 г., в 15:00 по всемирному координированному времени. Команда Metis выпустила исчерпывающее руководство по всему, что вам нужно знать, чтобы принять участие в их инициативе по размещению ставок. Они также представляют первый в истории Metis Community DAC: Titans DAC!

Согласно обновлению, Titans DAC будет работать над несколькими различными проектами, ориентированными на сообщества и благотворительность. Возглавляет инициативу набор из 15 NFT Launch Edition. Как отмечается в объявлении, держатели этих NFT, начиная с 26 ноября, 14:00 по всемирному координированному времени, получат возможность добиться значительного увеличения мощности майнинга для программы ставок DAC, прав на управление в Titans DAC, а также различные привилегии в Мероприятия Metis IRL.

Платформы блокчейна, доступные для всех пользователей

Команда Metis подтвердила, что они хотят сделать технологию блокчейн или распределенного реестра «доступной для всех». Они также работают над трехсторонней стратегией, которая предлагает накопительный пакет Ethereum уровня 2, обеспечивающий быстрые и доступные транзакции.

В дополнение к этим возможностям не будет промежуточного программного обеспечения без кода, позволяющего клиентам беспрепятственно переходить на Metis Layer-2 всего за несколько минут, что возможно благодаря настраиваемым шаблонам смарт-контрактов.

Как отмечается в обновлении, также будет существовать инфраструктура децентрализованной автономной компании, которая обеспечивает ключевые функции, помимо простого голосования и управления, предлагаемых через традиционные DAO. Это должно помочь в формировании децентрализованного бизнеса в сети, со всеми функциями реальной компании, предлагая при этом преимущества, связанные с запуском в сети блокчейн.

Metis также приступила к фазе тестирования своего предложения DAC Staking and Mining. После завершения этого этапа они запустили Andromeda на своей обновленной платформе, которая должна помочь с объединением EVM Equivalency.

Запуск DAC и размещение токенов $ METIS (с APY около 29000%) должны быть запущены в ближайшее время, что произошло после запуска основной сети Andromeda. Эта структура Andromeda включает сеть Layer-2 и Multi-VM, которая представляет собой децентрализованную виртуальную машину для повышения масштабируемости и безопасности инфраструктуры Metis Layer-2.

Metis запускает фонд экосистемы в размере 100 млн долларов

Транзакционные издержки на Andromeda, как ожидается, будут значительно ниже уровней Ethereum Layer-1, но они все равно будут довольно высокими (на данный момент около 1-2 долларов США). Как отмечается в объявлении, Metis планирует запустить технологию IPFS в начале 2022 года.

Metis также отметила, что присоединяется к гонке Ethereum Layer-2 с огромным фондом экосистемы в 100 миллионов долларов. Фонд выступает в качестве децентрализованной автономной компании Genesi для поддержки DeFi, игр и проектов, ориентированных на DAO, в экосистеме Metis.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *