OKExChain представляет совместимость с EVM и хакатон за $ 50 000, чтобы пойти вместе с ней

OKExChain, прозрачная, децентрализованная экосистема с открытым исходным кодом, созданная ведущей платформой для спотовой торговли и деривативами OKEx, объявила о совместимости с EVM. EVM, сокращенно от Ethereum Virtual Machine, — это компонент сети Ethereum, который обеспечивает и управляет развертыванием и выполнением смарт-контрактов, делая возможным создание dApps. Установив совместимость с EVM, OKExChain теперь поддерживает миграцию проектов из блокчейна Ethereum. Это также позволяет разработчикам создавать dApps для экосистемы, используя установленные отраслевые стандарты, реализованные на протоколе Ethereum.

OKExChain разработан с целью предоставления высококачественной децентрализованной финансовой инфраструктуры торговому сообществу путем поощрения проектов на базе сообщества. Экосистема OKExChain устанавливает прозрачные и четкие правила торговли в интересах разработчиков dApp, а также пользователей, которые будут пользоваться автономией и иметь полный контроль над своими активами в любое время. Торговые dApps на OKExChain способны обрабатывать большие объемы и высокочастотную торговую деятельность благодаря низкой комиссии за газ и более высоким характеристикам обработки транзакций.

Объявление о последней вехе, & nbsp; Директор по финансовым рынкам OKEx Ленникс Лай сказал: «OKExChain — это конечный результат более трех лет целенаправленных исследований и разработок технологической команды, и я очень рад поделиться этой открытой и по-настоящему децентрализованной экосистемой с остальными. сообщества. Мы представляем себе мир, в котором трейдеры не будут разделены различными блокчейнами, но смогут беспрепятственно торговать активами в различных цепочках с помощью децентрализованной торговой экосистемы. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать больше разработчиков, которые создадут торговые приложения на OKExChain и смогут внести свой вклад в улучшение общего опыта торговли и стать на один шаг ближе к достижению нашей цели ».

OKEx продолжила свое объявление о совместимости EVM с помощью глобального онлайн-хакатона OKExChain Grant. Посредством этой программы OKEx стремится поощрять и поддерживать разработчиков на ранних этапах и проекты, ориентированные на децентрализованные протоколы и приложения следующего поколения, разработанные на OKExChain. Разработчики могут участвовать в программе, разместив свои проекты на платформе разработчиков блокчейнов DoraHacks HackerLink.io. Регистрация на хакатон открыта до 11 июля 2021 года.

OKEx выделила 50000 долларов на глобальный онлайн-хакатон OKExChain Grant, и лучшие проекты на OKExChain выиграют часть этого главного призового фонда.

Более подробная информация о хакатоне доступна по адресу — https://hackerlink.io/en/grant?type=OKExChain

& nbsp;

  Изображение & nbsp; Arek Socha & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay & nbsp;  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *