Крейг Райт выиграл судебный процесс по поводу хостинга Bitcoin.org Белая книга биткойнов

Крейг Райт выиграл судебный процесс по делу об авторском праве в отношении Белой книги Биткойна после отказа ответчика, оператора Bitcoin.org C & oslash; bra, повлиять на защиту.

Самопровозглашенный владелец BTC и защитник BSV с тех пор начали правовую кампанию против bitcoin.org.

Недовольство Крейга Райта заявляет о нарушении авторских прав со стороны информационного веб-сайта, который опубликовал технический документ о цифровой валюте «его».

Cobra, чтобы удалить технический документ

Дэвид Ходж, королевский адвокат, судья, который вел дело, издал судебный запрет, предписывающий компании Cobra прекратить размещение информации на веб-сайте. Он также запретил отныне нарушать авторские права Райта на технический документ.

Судебное решение, которое в основном связано с Великобританией, подразумевает, что сайту Cobra Bitcoin.org запрещено делать белый документ доступным для просмотра, загрузки или «любым другим способом».

Дополнительная литература | Polygon (MATIC) объявляет о запуске нового проекта Blockchain, «Avail»

Кроме того, судебный запрет частично обязывает bitcoin.org опубликовать копию решения суда по этому делу. Также была предоставлена ​​экспертиза для установления общего размера убытков, понесенных «победившим» истцом.

Однако на данный момент Bitcoin.org Cobra в рамках компенсации расходов Крейга Райта на судебное преследование должен выплатить не менее 35 000 фунтов стерлингов (48 600 долларов США).

Кобра: приступы гнева

В ответ на приговор Кобра перешел на свою страницу в Twitter, чтобы высмеять известную цифровую валюту и авторитет суда.

Все ваши фиатные активы в конечном итоге защищены той же правовой системой, которая сегодня запретила мне размещать технический документ Биткойна, потому что печально известный лжец поклялся перед судьей, что он Сатоши. Система, в которой «справедливость» зависит от того, у кого кошелек больше.

— C & oslash; бюстгальтер (@CobraBitcoin) 28 июня 2021 г.

В своем заявлении он охарактеризовал весь законный сценарий как бесплатную качественную рекламу, демонстрирующую, «почему биткойн более не нужен». Он назвал знаменитого владельца Крейга Уайта «отъявленным лжецом», давшим ложную присягу перед судом.

Относительно чтения | & nbsp; Регулирующие органы Великобритании запрещают Binance, что ждет криптовалютный обмен?

Он & nbsp; обвинил правовую систему в двойных стандартах, заявив, что та же система, которая защищает активы людей на основе бумажных денег, сделала для меня незаконным публикацию этого документа.

Обижая суд, Cobra принижает доверие к судебным разбирательствам, поскольку они подвергаются коррупции со стороны тех, кто «может потратить на них сотни тысяч долларов».

Я не думаю, что вы могли бы получить лучшую рекламу того, * почему * Биткойн необходим, чем то, что произошло сегодня.

Правила, применяемые с помощью криптографии, намного лучше правил, основанных на том, кто может потратить сотни тысяч долларов в суде.

— C & oslash; бюстгальтер (@CobraBitcoin) 28 июня 2021 г.

«Система, в которой« справедливость »зависит от того, у кого больше кошелек», — сказал он.

Что такое Bitcoin.org?

Cobra’s Bitcoin.org — это независимая компания с открытым исходным кодом, основная цель которой — способствовать росту криптовалюты. Веб-сайт, его создатель и оператор Cobra подверглись череде юридических угроз, в основном со стороны главного научного сотрудника nChain Крейга Райта.

Бесконечная победоносная юридическая битва Крейга

Победа будет означать вторичный юридический успех Крейга Уайта в течение месяца. Напомним, на прошлой неделе судья принял «Защиту от аутизма» Райта, отказавшись от санкций.

Постановление & nbsp; противоречило ходатайству, поданному группой юристов Клеймана 21 мая, с ходатайством о применении санкций, а не о проведении судебного разбирательства. Это было ответом на их заявления о том, что Райт «совершил лжесвидетельство, подделал подделки и участвовал в судебных злоупотреблениях».

 Бычье поведение криптовалюты показывает, что она потребует $ 40 000 | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Несмотря на все юридические баталии, BTC, похоже, отправился в путь восстановления своей отметки в 40 тысяч долларов, поскольку быки демонстрируют огромную силу.

 Лучшее изображение с сайта Pixabay, диаграмма с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *