OKEx поддерживает протокол Mina, самый легкий протокол блокчейна в истории

Глобальная платформа криптобиржи и торговли производными финансовыми инструментами OKEx объявила о своем последнем добавлении в список поддерживаемых блокчейн-проектов. Последний из них — протокол Mina, самый легкий протокол блокчейна в отрасли. Листинг его собственного токена MINA был запущен 1 июня 2021 года в 00:30 UTC, что ознаменовалось запуском спотовой торговой пары MINA / USDT.

Протокол Mina разработан с учетом требований децентрализованных приложений. Протокол поддерживает блокчейн размером в два твита — около 22 КБ по сравнению с его аналогами, средний размер блокчейна которых в настоящее время рассчитывается как сотни ГБ и продолжает расти.

Создание O (1) Labs, протокол Mina Protocol реализует расширенную криптографию и рекурсивные zk-SNARK, чтобы предложить действительно децентрализованный, масштабируемый и безопасный блокчейн, способный удовлетворить расширенные потребности dApps. & nbsp; Осознав последствия такого решения для будущего технологии блокчейн, OKEx стала одним из первых сторонников этого решения.

В своем заявлении генеральный директор OKEx Джей Хао сказал: «Протокол Mina помогает достичь баланса с точки зрения безопасности и децентрализации. OKEx — это не только торговая площадка для пользователей, но и платформа для сбора умов, связанных с блокчейном, и мы надеемся на большее сотрудничество с нашими единомышленниками, такими как протокол Mina ».

При общем количестве в 1 000 000 000, MINA может стать ценным активом благодаря возможностям, которые она предлагает для децентрализованных приложений. Предвидя ажиотаж, OKEx открыла доступ к MINA на своей платформе откалиброванным образом, начиная с аукциона звонков и постепенного увеличения лимитов на покупки в течение первых двух с половиной часов листинга.

OKEx продолжает поддерживать новаторские проекты в области блокчейнов и DeFi, продвигая универсальный доступ к финансовым услугам. Кроме того, платформа также продолжает привлекать свое сообщество, рассматривая их запросы и отзывы, чтобы перечислить новые проекты и торговые пары.

MINA — лишь один из многих токенов, которые присоединятся к экосистеме OKEx, и в ближайшем будущем их ждет еще много.

Подробнее о листинге — https://www.okex.com/support/hc/en-us/articles/360061974692-OKEx-lists-Mina-Protocol-s-native-asset-MINA-for- спотовая торговля

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *