Одна линия в биткойнах, за которыми следят все в криптовалюте

Цена биткойна в настоящее время заигрывает с линией нисходящего тренда, которая на данный момент ограничивает дальнейший рост. Это также привело к значительному падению и закрытию квартального периода.

Поскольку все внимание, вероятно, приковано к этой основной линии тренда, не позволяющей ведущей криптовалюте достичь новых максимумов, любая реакция на этом уровне должна быть особенно заметной. Вот более подробная информация о линии тренда и о том, что может произойти, когда она в конечном итоге сломается.

Одна линия может помешать цене биткойна достичь новых рекордных максимумов

По мере того, как эта статья печатается, срочность ее публикации возрастает, поскольку цена биткойнов продвигается сквозь эту самую указанную линию тренда.

Дополнительная литература | Идея, в которой находится дно биткойнов, расширяется

Линия тренда остановила бычье ралли 2021 года, а второе касание вызвало 50% -ный обвал криптовалюты. Третьим штрихом может быть оберег, который направляет лучшую криптовалюту прямо насквозь.

Весь рынок наблюдает за этой линией тренда | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Биткойн пока изо всех сил пытается преодолеть это, но консолидация ниже сопротивления обычно является бычьей. Линия тренда также может быть последней вещью, которая останавливается от множества паттернов дна и сигналов подтверждения.

Потенциальная цель прорыва BTCUSD бычьего флага — около $ 300 000

Теперь только прорыв линии тренда подтвердит потенциальный удар и приведет к развороту дна и формирование расширяющегося клина, но он может подтвердить потенциальный бычий флаг на старшем таймфрейме в Биткойне.

Для бычьего флага характерно наличие длинного «шеста», который является подавляющим прорывом из сопротивления и мощным движением быков. Эти движения обычно сопровождаются большим объемом. Когда движение достигает своего апогея, нисходящий канал формирует компонент «флаг».

Если прорыв «бычьего флага» подтвердится, цель будет около 300 тыс. Долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Нисходящее движение цены указывает на то, что медведи выигрывают битву, но быки продолжают покупать на каждом минимуме и, в конечном итоге, неожиданно приводят к аналогичным результатам. Для определения цели бычьего флага необходимо измерить длину полюса и приложить ее к прорыву флага на верхней линии тренда.

Дополнительная литература | Как Hammer & amp; Золотое сечение может означать еще 6 месяцев бычьего биткойна

Если это текущая цена биткойнов, целевой показатель модели будет выше почти 300 000 долларов за монету. Интересно, что просто взяв последний бычий рынок и сопоставив его с дном медвежьего, можно спроецировать пик в 325 000 долларов за монету или недалеко от цели этой потенциально бычьей модели.

Флаг быка из учебника может вырваться из #Bitcoin pic.twitter.com/vdAAUqgzYJ

— Тони «Бык» Spilotro (@tonyspilotroBTC) 6 августа 2021 г.

Подпишитесь на @TonySpilotroBTC в Twitter или через TonyTradesBTC Telegram. Контент носит образовательный характер и не может считаться инвестиционным советом.

Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *