Эфириум готов к взрыву в соответствии с доминированием на рынке, криптоаналитик

Криптоаналитик Николас Мертен недавно сказал в сеансе видеоанализа на YouTube, что цена Ethereum вот-вот взорвется. Мертен указал, что ценовой анализ на самом деле не причина того, что криптовалюта номер 2 собирается взорваться, а то, что показывает доминирование на рынке, на самом деле показывает это. Это заметно при измерении доминирования на рынке криптовалюты.

Мертен считает, что текущие рыночные тенденции очень похожи на то, что было на рынке в 2017 году. Возвращаясь к тому моменту, когда в 2017 году начался последний бычий рынок. к середине 2018 года наступил разветвленный медвежий рынок. Текущие тенденции более высоких минимумов, которые наблюдались на рынке до сих пор, продолжают отражать цикл 2015 года, когда Ethereum начал демонстрировать динамику на рынке.

Дополнительная литература | Сколько стоит ваша любовь? Польский влиятельный человек продает «любовь» как NFT

Этот импульс продолжался для Ethereum на протяжении всего 2016 года и вплоть до 2017 года, что привело к бычьему циклу, начавшемуся в ноябре 2017 года. Ethereum до сих пор сохранял динамику, несмотря на различную конкуренцию в магазин. Он по-прежнему доминирует на рынке в диапазоне от 19% до 20%.

«Это демонстрирует, что это критический показатель, за которым нам нужно следить, потому что мы тестируем примерно этот 20% диапазон. Пятая часть рынка идет на Ethereum », — сказал Мертен.

Ключ к еще одной перестрелке

Доминирование на рынке по-прежнему является хорошим способом оценить, как цена монеты будет расти на рынке криптовалют. Криптовалюта номер 1 Биткойн продолжает удерживать основную долю рынка и, как таковая, продолжает оставаться самой ценной монетой на рынке.

Но с увеличением доли рынка Ethereum нет сомнений в том, что ETH становится все более ценным активом. В какой-то момент Etheruem занял 32% рынка. Показывает, насколько быстро криптовалюта набирает ценность по сравнению с другими монетами на рынке.

Дополнительная литература | Почему еще одна волна роста альткойнов вероятна в зависимости от доминирования BTC

Также актуален тот факт, что Ethereum намного моложе криптовалюты, чем биткойн. Недавно отметив свою пятилетнюю годовщину, Ethereum продолжил опережать крипто-биткойн номер 1. Несмотря на то, что последний в два раза старше на рынке.

Продолжая дальше, Мертен сказал: «Это демонстрирует, что это действительно важный показатель, на который нам нужно следить. И это огромный психологический уровень, потому что как только мы прорвались через этот диапазон, мы поднялись здесь до 32% доминирования на рынке. Увеличение доли рынка, ранее принадлежавшей ранее, более чем на 50% ».

Отрыв Эфириума от Биткойн

Ethereum продолжает видеть восходящую тенденцию в цене после закрытия прошлых выходных. Пока что монета, кажется, отдаляется от цены биткойна и движется вверх. Продолжается рост, в то время как цена биткойна упала после последнего роста.

Цена ETH продолжила рост, а BTC замедлился в начале новой недели | Источник: ETHUSD на TradingView.com

По мере того как ETH продолжает доминировать на рынке, актив с большей вероятностью будет расти в собственном темпе, а не следовать рыночным тенденциям биткойнов. Это поставило бы Эфириум на почву любви с новаторской криптовалютой, если бы стоимость ETH перестанет зависеть от стоимости BTC.

Цена ETH в настоящее время выросла на 7,45% за последние 24 часа и будет торговаться на уровне 2678,06 доллара США, согласно CoinDesk.

Рекомендуемое изображение из Академии Форекс, график от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *