Обзор рынка: Binance Coin отмечает 2-месячный максимум выше 300 долларов, биткойн останавливается на уровне 23 тысяч долларов

После некоторой волатильности, наблюдавшейся в течение последних 24 часов, биткойн снова установился, по крайней мере, на данный момент, около отметки в 23 000 долларов США.

Большинство альткойнов также довольно стагнируют в дневном масштабе, но Binance Coin достиг собственного многомесячного максимума выше 300 долларов США.

BNB свыше 300 долларов США

Большинство альтернативных монет претерпели некоторые повышенные колебания цен за последние несколько дней, но сейчас они успокоились.

Например, на прошлой неделе эфириум торговался выше 1700 долларов, но через несколько дней упал до 1500 долларов. Ему удалось немного восстановиться, и сейчас он стоит выше 1600 долларов США.

В дневном масштабе Ripple, Cardano, Dogecoin, Shiba Inu, Avalanche и MATIC также немного в минусе.

Полкадот и Солана, напротив, продемонстрировали незначительный рост. Binance Coin — это самый значительный выигрыш от больших ограничений с увеличением на 5%. В результате BNB вернул себе 300 долларов США и достиг сегодня двухмесячного максимума выше этого уровня.

Протокол NEAR также прибавил впечатляющий процент за день (8%) и торгуется намного выше 4,5 долларов США.

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Новости отрасли

Slope Wallet — сторонний поставщик кошельков на Солане — по-видимому, был виновником атаки на популярную сеть блокчейнов.

PeckShield предположил, что криптобиржа ZB может стать последней жертвой взлома.

В новых отчетах утверждается, что с момента создания сети Ethereum развернуто более 44 миллионов смарт-контрактов.

Биткойн затишье на уровне 23 000 долларов США

Основная криптовалюта завершила прошлый месяц на высокой ноте, достигнув 6-недельного максимума и прервав отрицательную полосу из трех месяцев подряд, закрывшись в минусе.

Однако с тех пор стоимость объекта снизилась: с 24 600 долларов США до 23 000 долларов США почти мгновенно. Он также провел выходные вокруг последнего.

Вчера он вырос до 23 600 долларов США, но тут же снова упал ниже 23 000 долларов США. На данный момент BTC все еще находится ниже этой линии после небольшого дневного снижения.

Поэтому его доминирование над альтами сократилось до 41 %, а его рыночная капитализация составляет чуть менее 450 млрд долларов США.

BTCUSD. Источник: TradingView

Новости Биткойн

Финансовый директор MasterCard сказал, что биткойн и криптовалюта — это класс активов, а не платежные инструменты.

Скарамуччи из SkyBridge Capital предположил, что BTC уже достиг дна во время этого медвежьего цикла и больше не упадет ниже 17 500 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *