TA: Солана изо всех сил пытается сломить ключевое сопротивление после взлома на 5 миллионов долларов

Solana (SOL) изо всех сил пытается сломить ключевое сопротивление после того, как понесла огромные убытки из-за взлома горячего кошелька, потеряв более 5 миллионов долларов, что вызвало такую ​​​​панику в сердцах многих верующих.

Цена SOL выглядела сильной в начале недели, торгуясь выше 40 долларов, пытаясь сломить сопротивление, прежде чем атака на некоторые кошельки лишила пользователей Solana более 8 миллионов долларов. Теперь он изо всех сил пытается пробиться выше 50-кратной экспоненциальной скользящей средней (EMA) на часовом (1H) графике.

Анализ дневного графика SOL
Анализ дневного ценового графика Соланы | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

Дневной график SOL показывает, что он торгуется на 38,7 доллара ниже экспоненциальной скользящей средней 50 и 200 после отказа от восстановления этого региона в начале этой недели.

Это означает, что SOL необходимо будет преодолеть это сопротивление, заявленное ранее; это был регион, который SOL изо всех сил пытался восстановить на дневном графике.

Объем SOL указывает на отсутствие покупок из-за недавнего инцидента, повлиявшего на цену SOL.

Чтобы SOL торговалась выше в цене, ей необходимо преодолеть это дневное сопротивление в размере 40,9 доллара США; в противном случае мы можем увидеть некоторые откаты к области 36,6 доллара, если быки не вмешаются.

Район 36,6 долл. США – это зона сильного спроса, где в последнее время все больше покупателей видели, что SOL имеет хорошие возможности для накопления.

Основное сопротивление на дневном графике — $40,9.

Основная поддержка на дневном графике — $36,6, $32.

Анализ цен SOL на 4-часовом графике
Анализ цен Солана 4H | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

Цена SOL на 4-часовом графике показывает, что цена находится в нисходящем тренде с минимумами колебаний относительно линии тренда, выступающими в качестве сопротивления.

SOL должен пробиться вверх по этому каналу для изменения тренда.

SOL торгуется ниже 50- и 200-ЕМА, что указывает на направление нисходящего тренда на период до восстановления уровня сопротивления выше отметки 40 долларов, после чего может произойти смена тренда.

Если SOL не сможет восстановиться и преодолеть сопротивление в 40 долларов США, она, скорее всего, вернется к 4-часовой области поддержки в 35 долларов США и 32 долларов США.

Объем на графике SOL указывает на большее давление продаж по сравнению с покупками, и если быки не хотят вмешиваться, то области поддержки были бы идеальными для SOL, чтобы создать больше заявок на покупку.

Индекс относительной силы (RSI) для SOL ниже отметки 40, что указывает на то, что сейчас больше продаж, чем покупок.

Сопротивление на 4-часовом графике — $40,9.

Поддержка на 4-часовом графике — 35 долларов США, 32 доллара США.

Анализ графика SOL 1H
Анализ графиков Солана 1H | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

Цена SOL на часовом таймфрейме находится в асимметричном треугольнике, что указывает на критическое время для цены SOL. Произошел бы прорыв из этой области вверх или вниз графика.

При прорыве вверх SOL необходимо будет преодолеть сопротивление в районе $39,7 и $40,9, чтобы получить дополнительный потенциал роста.

При прорыве вниз SOL необходимо будет удерживать поддержку в районе 37,7 и 35 долларов; в противном случае мы могли бы посетить больше регионов с высоким спросом в 32 доллара США

Сопротивление на часовом графике — 39,7 долларов США, 40,9 долларов США.

Поддержка на 1-часовом графике — 37,7 долларов США, 35 долларов США.

Избранное изображение от Analytics Insight, графики от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *