Обновление Divi Wallet дает пользователям полный контроль над своими криптовалютами

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Новые функции включают покупку/продажу криптовалюты и конвертацию в поддерживаемые монеты в кошельке.

Divi Labs, поставщик специализированной децентрализованной платежной экосистемы и разработчик самостоятельного кошелька Divi Wallet, сегодня выпустила множество новых функций, которые позволят обычным пользователям получить полный контроль и право собственности на свои цифровые активы.

Разработанное для плавного преодоления разрыва между мирами Trad-Fi и DeFi, обновление позволяет пользователям покупать криптовалюту, конвертировать между более чем 270 поддерживаемыми монетами и вскоре хранить NFT прямо в своем мобильном кошельке Divi. Пользователи Кошелька могут приобретать BTC, LTC, ETH, USDT и USDC с помощью кредитной или дебетовой карты, банковского перевода и через определенные банковские счета в США.

Если сравнивать скорость транзакций, Divi более конкурентоспособен, чем Simplex, Transak и Moonpay. В то время как банковские переводы и платежи через ACH не уступают конкурентам.

Поставленные с торговой маркой Divi Labs, ориентированной на удобство использования и доступность, новые функции гарантируют, что любой может воспользоваться преимуществами децентрализованных финансов без каких-либо компромиссов. В отличие от многих обычных кастодиальных кошельков, которые просят пользователя отказаться от контроля ради удобства использования, мобильный кошелек Divi с самостоятельным хранением прост в использовании, предоставляя пользователям полный контроль над своими монетами и ключами.

«Если мы хотим привлечь к работе массового пользователя, очень важно устранить входные барьеры и устранить как можно больше разногласий между старым и новым миром финансов», – сказал Ник Сапонаро, генеральный директор Divi Labs. Наше решение объединяет лучшее из обоих. Вы получаете пользовательский опыт и соответствие финтеха самообслуживанию децентрализованных финансов.

Чтобы предоставить пользователям максимальную гибкость и возможность выбора, Divi реализовала несколько способов конвертации криптовалюты. Сюда входят переводы внутри кошельков Divi или между ними, из кошелька Divi во внешний кошелек, из внешнего кошелька обратно в кошелек Divi и между двумя внешними кошельками.

Кроме того, пользователям не нужно будет конвертировать свои монеты перед переводом. Это устраняет многие уровни сложности и позволяет пользователям значительно сократить количество конверсий, переводов и сборов за газ, необходимых для перемещения активов из кошелька в кошелек, межсетевого обмена или участия в децентрализованных биржах.

«Теперь есть все необходимое, чтобы сделать криптовалюту максимально доступной и удобной в использовании. Но это гораздо больше. Это кульминация многолетней напряженной работы, координации, настойчивости и силы духа команды, которая создает инфраструктуру, необходимую для быстрого роста», — сказал Сапонаро.

В дополнение к входящему хранилищу NFT Divi также работает над набором функций DeFi, который позволит пользователям участвовать в пулах на децентрализованных биржах, таких как Uniswap, а также участвовать в децентрализованном управлении.

Сегодня Divi запустит новые функции кошелька вместе со своим партнером Ла Лигой во время оживленного перерыва на историческом матче ФК «Барселона» против команды А-Лиги на стадионе Accor в Австралии в Сиднее. Это первый раз, когда испанские футбольные гиганты играют в Down Under, и, чтобы отпраздновать это, Divi приготовил ряд сюрпризов для зрителей, которые, как ожидается, достигнут 80 000 зрителей.

Мобильный кошелек Divi можно загрузить из магазинов Android и iOS.

О Divi Labs

Divi Labs стремится улучшить жизнь людей, упростив криптовалюту и ускорив ее широкое распространение. Устраняя входные барьеры, внедряя новые беспроблемные технологии и предоставляя варианты использования для развитых и развивающихся стран, Divi помогает людям во всем мире участвовать в криптоэкономике и достигать финансовой свободы и интеграции.

Все, что делает Divi, служит ее видению; поставка новой парадигмы для финансовых услуг. По-настоящему децентрализованный, доступный для всех и работающий для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *