Новая телевизионная крипто-комедия продюсерской компании «Castle» выпустит сериал в качестве NFT

Финансируемый криптовалютой комедийный сериал намеревается выпустить полный эпизод в виде NFT.

Сценарий телесериала о криптографии, финансируемый ею, находится в разработке Beacon Pictures, независимой продюсерской компании, стоящей за «Bring It On» и популярной дорамой ABC «Замок».

Согласно Deadline Hollywood, 10-серийный телевизионный крипто-комедийный сериал «Держись, дорогая жизнь» — своего рода отсылка к сленговому термину «Hodl» — нацелен на основные фотографии, которые будут сниматься в Пуэрто-Рико с августа.

Шоу, созданное анонимным крипто-инсайдером, называющим себя «Suhh Toshee», будет отражать жизнь крипто-предпринимателей и, надеюсь, будет финансироваться ими. Генеральный директор Beacon Марк Пеннелл сказал Deadline, что:

«Крипто — это о сообществе. Шоу является продолжением этого сообщества. Итак, мы восприняли нововведение, предоставив возможность крипто-предпринимателям принять участие в шоу, которое отражает многие из их собственных историй ».

Проект собирает средства через криптовалюту путем токенизации прибыли на Ethereum, позволяя инвесторам получать свою долю выручки прямо в их кошельки.

Производители также надеются нажиться на золотой лихорадке вокруг предметов коллекционирования NFT, планируя чеканить серию невзаимозаменяемых токенов, а также выпустить первый в истории токенизированный полный эпизод телешоу.

Сюжетная линия сосредоточена на Мел, молодом основателе технологий, которая запускает жетон, названный в честь пропавшего лучшего друга Авеера, и отправляется со своей группой «несоответствующих» друзей, чтобы сделать жетон Aveer успешным.

«Для этого они должны преодолеть врагов, централизованные силы и FUD (Fear Uncertainty Doubt)»

В сериале будут представлены эпизоды с фигурами криптовалютного мира, такими как миллиардер, инвестор в биткойны Тим Дрейпер и Кристал Роуз. , генеральный директор и основатель Sense.

По мере того как технология блокчейн и криптовалюта продолжают прокладывать себе путь в основное общество, аппетит к телешоу и фильмам, основанным на криптовалюте, набирает обороты.

В июле 2020 года Cointelegraph сообщил о разработке первого в истории K-драматического криптосериала «Романтический хакер», в котором рассказывается вымышленная история о нападении хакеров на корейскую торговую биржу.

В октябре известная актриса Кейт Уинслет подписала контракт на роль в постановке MGM, изображающей основателя схемы OneCoin Ponzi стоимостью 4 миллиарда долларов, а в феврале был выпущен фильм «Шелковый путь», изображающий подготовку к аресту основателя даркнета «Шелковый путь» Росса Ульбрихта.

История о том, как близнецы Винклвоссы стали биткойн-миллиардерами, также была раскуплена Stampede Ventures в начале того же года, и тот же автор, что написал ее, Бен Мезрич работает над книгой и фильмом для MGM и книгой, которая подробно описывает сагу GameStop.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *