Сильные фундаментальные факторы способствуют росту цен на Dent, Arweave (AR) и Enzyme (MLN)

Растущая потребность в конфиденциальности данных и возобновление интереса к сектору DeFi способствуют сильному росту популярности Dent, Arweave и Enzyme.

Согласно отчету Coinshares, по состоянию на 20 марта еженедельный приток в институциональные криптопродукты снизился примерно на 59% по сравнению с предыдущей неделей. Это говорит о том, что институциональные инвесторы проявляют осторожность после недавнего бычьего роста.

Однако это не означает, что институциональные инвесторы пока сбрасывают свои активы. В отчете подчеркивается, что общие активы криптовалютных инвестиционных продуктов под управлением достигли нового максимума — 57 миллиардов долларов.

Ежедневный просмотр данных крипторынка. Источник: Coin360

Хотя бычий рынок криптовалюты все еще не пострадал, отчет Glassnode предполагает, что он может вступить в свои более поздние стадии. Провайдер сетевой аналитики считает, что «передача богатства» биткойнов (BTC) от долгосрочных инвесторов новым участникам находится в процессе.

Glassnode — не единственная компания, которая предупреждает о назревающем бычьем рынке. Генеральный директор китайского майнингового пула BTC .TOP Цзян Чжуоэр прогнозирует, что бычий рынок закончится к сентябрю этого года.

Однако до тех пор несколько токенов могут обеспечить привлекательную прибыль для инвесторов. Давайте изучим основы и графики трех таких токенов.

DENT / USD

Dent Wireless (DENT) называет себя первым оператором цифровой и мобильной связи. Он направлен на то, чтобы помочь пользователям взять под контроль свои мобильные данные и позволить им делиться неиспользованными данными с другими пользователями вместо того, чтобы позволить им терять свою актуальность. Согласно видео компании на YouTube, компания утверждает, что более 26 миллионов пользователей в более чем 80 странах предоставляют данные для устройств с поддержкой eSIM.

14 января компания анонсировала запуск портала посредников с Developer API где-то в первом квартале 2021 года. В другом сообщении на своем веб-сайте компания подчеркнула ожидаемые вехи на этот год, в том числе новый мобильное приложение, система вознаграждений и оптимизированное подключение к сети для летних Олимпийских игр в Токио. Тем не менее, регулярные обновления об этом, похоже, отсутствуют в их официальном аккаунте в Твиттере.

Еще один слух, ходящий в сообществе Reddit, — это возможное партнерство между DENT и Starlink Илона Маска, но опять же официального подтверждения нет. любой сделки.

Во время бычьих рынков несколько жетонов, которые были оставлены для мертвых, имеют тенденцию выходить из своих могил, поскольку рыночные спекулянты накачивают их. Однако, когда бычий рынок сталкивается с препятствием, инвесторы, которые покупают слухи или вкладывают деньги в надежде получить огромную прибыль, остаются с бесполезными монетами в руках.

Поэтому инвесторам следует провести тщательное исследование и купить их. проекты, которые прозрачны и избегают тех, которые год за годом вселяют надежду, не делясь какими-либо подробностями со своим сообществом.

В последние несколько дней компания DENT находится в сильном росте. Он вырос с внутридневного минимума на уровне 0,0048 доллара 19 марта до внутридневного максимума на уровне 0,0149 доллара 24 марта, что означает рост на 206% за пять дней. Ралли подняло индекс относительной силы (RSI) выше 94, предполагая, что в краткосрочной перспективе токен сильно перекуплен.

Дневной график DENT / USDT. Источник: TradingView

Длинный фитиль на сегодняшней свече свидетельствует о том, что трейдеры фиксируют прибыль на более высоких уровнях. Это говорит о том, что пара DENT / USD может созреть для коррекции или консолидации. Первой поддержкой на нижней стороне является 38,2% -ный уровень коррекции Фибоначчи на уровне 0,0104 доллара.

Если быки смогут защитить этот уровень, это будет означать, что трейдеры не спешат к выходу, и это увеличит вероятность возобновление движения вверх. Если быки могут подтолкнуть цену выше 0,0149 доллара, рост может продлиться до 0,0223 доллара.

И наоборот, если медведи опустят цену ниже 0,0104 доллара, продажи могут усилиться, и пара может упасть до уровня восстановления 50%. на уровне 0,0089 доллара, а затем до уровня коррекции 61,8% на уровне 0,0075 доллара. Как правило, эти глубокие падения задерживают начало следующего этапа восходящего тренда.

AR / USD

Хранение данных — прибыльный бизнес, поэтому большинство ведущих компаний, таких как Amazon, В этом участвуют Alibaba и Microsoft. Однако в централизованных компаниях пользователи должны слепо принимать их политики, надеясь, что компания не выйдет из бизнеса и что они также будут использовать надлежащие меры безопасности для защиты данных.

Именно здесь Arweave (AR) ) входит, поскольку он хранит данные децентрализованно и утверждает, что они будут храниться вечно. Это приобретает все большее значение во время нынешней мании нефинансовых токенов, когда покупатели платят большие деньги за покупку NFT по своему выбору. Если NFT будет утерян по какой-либо причине, покупатель понесет огромные убытки. Поэтому утверждение Arweave о постоянном хранилище может показаться привлекательным для владельцев NFT.

В постоянном веб-сайте Arweave постоянно хранится более одного миллиона единиц данных, и на нем создано около 200 приложений. Для дальнейшего ускорения роста 5 марта протокол объявил, что получил дополнительное финансирование в размере 8,4 миллиона долларов от предприятий Andreessen Horowitz, USV и Coinbase.

24 февраля сеть Arweave перешла на новый тип механизма консенсуса под названием Succinct Proofs of Random Access, который, по утверждению компании, является более децентрализованным и менее энергоемким, чем классические сети PoW.

AR вырос с внутридневного минимума в 8,60 доллара 1 марта до внутридневного максимума в 25,06 доллара, что означает рост на 191% за 22 дня. Однако быки изо всех сил пытаются удержать цену выше 22 долларов, как видно по длинным фитилям на свечах за последние несколько дней.

Дневной график AR / USDT. Источник: TradingView

С другой стороны, быки пытаются удержать цену выше 19,50 долларов. Но если эта поддержка сломается, пара AR / USD может упасть до 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (16,62 доллара). Это важная поддержка, на которую следует обратить внимание, потому что цена не оставалась ниже 20-дневной EMA более двух дней подряд с 1 января.

Если пара снова отскочит от 20-дневной EMA , это будет свидетельствовать о том, что настроение остается бычьим, а трейдеры накапливают на спадах. Если быки могут подтолкнуть цену выше 25,06 доллара, пара может вырасти до 30 долларов.

Вопреки этому предположению, если медведи опустятся и удержат цену ниже 20-дневной EMA, то пара может расширить свое упадет до 50-дневной простой скользящей средней (11,21 доллара США). Такой шаг может сигнализировать о возможном изменении тенденции.

MLN / USD

DeFi был в авангарде внедрения криптовалюты в последние несколько месяцев, и несколько протоколов породили это заявление. предложить инвесторам лучшие возможности. Трейдеру с ограниченным опытом сложно отслеживать количество протоколов и использовать их с учетом их преимуществ.

Enzyme (MLN) предлагает пользователям доступ к нескольким активам для управления своими портфелями. Управляющие фондами могут построить хранилища ферментов для привлечения инвесторов и взимать плату за управление этими активами. Протокол также позволяет пользователям создавать торговых ботов.

Команда Enzyme объявила о планах добавить новые функции в свой следующий выпуск под названием Sulu. Ожидается, что новое обновление упростит заимствование, переносимость и ряд других функций.

В рамках обновления 18 марта Enzyme объявила, что будет поддерживать депозиты на AAVE, что даст пользователям доступ к привлекательной доходности. Enzyme также инициировала программу субсидирования газа на весь март, чтобы уменьшить бремя, вызванное высокими комиссиями сети Ethereum.

MLN вырос с внутридневного минимума в 47,30 доллара 15 марта до внутридневного максимума в 111,11 доллара. 23 марта — рост на 134% примерно за 12 дней. Резкое движение вверх 22 марта сломало жесткое верхнее сопротивление на уровне 83 долларов.

Дневной график MLN / USD. Источник: TradingView

Однако быки изо всех сил пытаются удержать более высокие уровни, как видно из длинного фитиля на сегодняшней свече. Это показывает, что трейдеры фиксируют прибыль на ралли. Пара MLN / USD теперь повторно протестирует уровень прорыва на уровне 83 долларов.

Если быки смогут перевернуть этот уровень в сторону поддержки, он будет действовать как новый уровень. Затем покупатели попытаются подтолкнуть цену выше 111,11 доллара. Если им это удастся, пара может вырасти до 128,67 доллара.

В качестве альтернативы, если медведи опустятся и сохранят цену ниже 83 долларов, это будет означать, что рынки отклонили более высокие уровни. Это может заманить в ловушку нескольких агрессивных быков, которые могут броситься к выходу и продлить падение до 65,44 доллара.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph. . Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вам следует провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *