Нарушение границ в мире NFT

Если в последние несколько месяцев вы не жили в автономном режиме, вы, должно быть, слышали о NFT, новой волне цифровых предметов коллекционирования, которая менее чем за год штурмом охватила целые отрасли и стала многомиллиардной. бизнес. Сейчас NFT рассматриваются как строительный блок зарождающейся Метавселенной, но, несмотря на бум NFT и шумиху вокруг него в СМИ, все еще существует большая проблема, которую необходимо решить, чтобы NFT стали движущим фактором Web 3.0.

Проблема заключается в том, что, в отличие от первых дней, когда была только одна большая платформа (Openseas), сегодня экосистема NFT очень фрагментирована с постоянным распространением новых платформ.

Чтобы усложнить уравнение, NFT перешли от платформы Ethereum к Solana, Tezos и еще десятку криптовалют. Это создает огромную путаницу и проблемы, потому что для обычного поклонника и коллекционера варианты могут быть ошеломляющими.

Ситуация усложняется как для коллекционеров, так и для фанатов, каждый день происходит большое количество выпусков или выпусков NFT, и их число растет.

В начале 2021 года это может быть один-два раза в день. Сегодня это может быть 50 или более в день, распределенных по нескольким криптовалютным платформам. Каждый дроп имеет свой процесс чеканки и может быть привязан к другому обмену. Это делает относительно невозможным для кого-либо следить, не говоря уже о том, чтобы быть в курсе, о коллекциях, которые им дороги.

Ludo, что в переводе с латыни означает «я играю», — это компания, которая стремится упростить эту путаницу и предлагает инструменты, необходимые каждому, чтобы справиться со сложностью развивающейся Web 3.0.

Краеугольным камнем проекта Ludo является его мультиплатформенная поисковая система NFT, которая позволит пользователям выполнять поиск в нескольких блокчейнах и положит конец текущей фрагментации экосистемы NFT.

Поисковая система Ludo отвечает требованиям, предъявляемым сборщиками к единому агрегатору данных, способному предоставлять то, что они ищут, когда они это ищут. Это предотвращает пропущенные выпуски, проекты с ограниченным тиражом или новые NFT.

В более общем плане Людо ожидает, что мир NFT превратится в ворота развивающейся Метавселенной. Вот почему его поисковая система рассчитана на рост вместе с экосистемой Blockchain, интегрируя проекты Web 3.0, виртуальные товары и новые выпуски по мере их объявления.

Ludo также предоставит расширенные возможности поиска, специально разработанные для брендов и маркетологов, которые будут агрегировать новый класс поведенческих данных, полученных из предложения Metaverses. Эти функции помогут брендам принимать более обоснованные решения относительно того, на какой платформе лучше запускать свои виртуальные товары и NFT. . Это новое решение также позволит Ludo зарекомендовать себя как единый надежный источник точности информации NFT и Metaverse, которую ищут поклонники и коллекционеры.

Ludo search в настоящее время находится в альфа-версии, подписаться на которую вы можете здесь https://ludo.com/.

Запуск мультиплатформенной поисковой системы будет иметь решающее значение для решения проблемы фрагментации экосистемы NFT и может изменить существующую парадигму. Но это только начало, потому что в планах LUDO есть новые интересные инструменты для различных вариантов использования в рамках развивающейся Web 3.0.

Одно из них, безусловно, игровое: Людо разрабатывает совершенно новый набор инструментов для игроков и авторов, который будет готов в 2022 году.

Бум игр для заработка приведет к развитию игровой экономики, в которой будут интегрированы функции децентрализованного финансирования (DeFi). Это позволит пользователям использовать Ludo Search в постоянно растущем пространстве NFT, увеличивая при этом свои возможности заработка. И все в одном месте.

В качестве следующих шагов Людо также планирует дальнейшее индексирование и агрегирование метаданных, привязанных к NFT, что обеспечит более богатый и захватывающий поиск. Это предоставит пользователям информацию, выходящую далеко за рамки того, что могут предоставить традиционные поисковые системы, такие как Google, Brave и DuckDuckGo.

Чтобы повысить уровень взаимодействия с сообществом, Ludo также интегрирует свой собственный социальный токен, который станет средством для пользователей транзакций с использованием NFT на нескольких платформах — все в одной экосистеме Ludo.

По сути, Ludo стремится стать универсальным магазином для пользователей и коллекционеров, которые могут искать, находить, приобретать и зарабатывать. Их план интеграции должен радикально упростить сложный в настоящее время процесс поиска NFT, исключая пропущенные дропы и редкие наборы.

Самое интересное — это возможность для пользователей играть в электронные игры, зарабатывать токены Ludo и даже обменивать токены Ludo на награды без необходимости перемещаться по сети.

Более того, ваши NFT будут легко храниться в одном месте без необходимости пролистывать несколько кошельков.

Проект LUDO представляет захватывающее будущее для поклонников и коллекционеров, у которых теперь есть компас, который поможет им ориентироваться в неизведанных водах NFT. Заглядывая в будущее, можно сказать, что захватывающий мир электронных игр и единого источника NFT не за горами, а Людо станет вашими воротами в Метавселенную.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *