Предприниматель первым начал сотрудничать с Tezos для развития стартапов Web3

Entrepreneur First, международная фирма, специализирующаяся на инвестировании в технологические компании, в партнерстве с Tezos запускает платформу, ориентированную на блокчейн, для привлечения потенциальных учредителей в экосистему Tezos web3.

В поисках талантливых разработчиков Web3

Новая платформа, получившая название Entrepreneur First Web3, предназначена для привлечения потенциальных новаторов блокчейнов и создателей приложений DeFi в экосистему Tezos. Они смогут делиться идеями с сообществом, сотрудничать с другими создателями приложений DeFi, подавать заявки на гранты и инвестиции для финансирования будущих проектов и многое другое.

Платформа выберет самых талантливых и амбициозных разработчиков Web3 и интегрирует их в экосистему Tezos Web3, предоставив им техническое обучение и рекомендации экспертов сообщества, а также финансовую поддержку для разработки их приложений. Учредители также будут иметь полный доступ к сети инвесторов и наставников Entrepreneur First.

Компания заявила, что участники должны будут до конца мая 2022 года отправить свои заявки, выбрав две группы из 40-50 учредителей, которые будут участвовать в шестимесячной очной программе в Лондоне. Они будут искать соучредителя, разрабатывать многообещающий проект web3 и запрашивать гранты для его финансирования через три и шесть месяцев.

Entrepreneur First — это лондонская инвестиционная компания, которая поддерживает технологические стартапы с более чем 3000 выпускниками по всему миру. Фирма работала с известными компаниями, такими как Magic Pony Technology, Merkle Science и Propine Capital. Говоря о партнерстве, генеральный директор EF Мэтт Клиффорд сказал:

Entrepreneur First был создан, чтобы дать основателям платформу и сообщество, чтобы быстро найти соучредителя, разработать идеи и привлечь внимание клиентов. Эта платформа идеально подходит для основателей, которые уже имеют четкое убеждение в необходимости построения децентрализованного будущего и хотят делать это в составе сплоченного сообщества потенциальных соучредителей и сотрудников.

Tezos продолжает укреплять позиции в пространстве DeFi

После анонса токен Tezos, XTZ, немного увеличился, но положительно на 1%. XTZ в настоящее время торгуется почти по 6 долларов, а его рыночная капитализация превышает 5 миллиардов долларов.

Несмотря на низкую цену на токен XTZ, Tezos продолжает искать новые партнерства и интеграции со своей платформой. 20 октября популярная команда F1 McLaren присоединилась к повальному увлечению NFT, запустив собственную коллекцию NFT на платформе Tezos.

Месяц назад CryptoPotato сообщил, что Arab Bank Switzerland разрешил своим институциональным клиентам делать ставки, торговать и хранить XTZ. Организация рассматривает Tezos и цифровые активы как фундаментальную часть своей миссии по объединению «традиций и передовых инноваций».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *