Более быстрые транзакции, более низкие комиссии: новое межсетевое решение

Криптоиндустрия переживает огромный подъем. Поскольку такие активы, как Биткойн и Эфириум, достигают новых рекордных высот, а за ними следуют другие криптовалюты, массовое внедрение неизбежно становится вопросом времени.

Однако отрасли необходимы некоторые технологические усовершенствования, прежде чем они будут широко приняты остальным миром. А именно, ему нужны кросс-чейн возможности.

Проблема кросс-чейнов

В связи с тем, что в Ethereum, Binance Smart Chain, Avalanche, Solana и других децентрализованных сетях запускается так много криптопроектов, пользователи захотят экспериментировать и взаимодействовать в различных цепочках. Однако кросс-цепная деятельность в нынешней отрасли довольно громоздкая, дорогая и технологически сложная.

На данный момент переключение актива из одной цепочки в другую является дорогостоящим, трудоемким и трудоемким процессом для новичков в криптовалюте. Если криптоиндустрия планирует поддержать массовое внедрение, в котором она так нуждается, она должна решить проблему взаимодействия. К счастью, текущие блокчейн-проекты работают именно над этим: решением безудержных проблем совместимости в блокчейн-индустрии.

Одним из таких проектов является FibSwap, многоцепочечная децентрализованная биржа (DEX), обеспечивающая более низкие комиссии и более высокую скорость транзакций для пользователей, переключающихся между сетями.

Мультицепное решение FibSwap

Используя уникальную технологию, называемую Interoperable Multichain Bridge System (IMBS), FibSwap создает мосты между сетями блокчейнов для почти мгновенного обмена. Учитывая, что технология FibSwap построена с учетом межсетевого взаимодействия, обмен становится таким же простым, как нажатие кнопки.

Все свопы токенов управляются с помощью собственного токена управления $ FIBO проекта. Держа $ FIBO, трейдеры будут точно знать, сколько будут стоить их свопы, что предотвратит скрытые комиссии и сэкономит им деньги в долгосрочной перспективе. Поскольку $ FIBO используется для обмена между цепочками, свопы со временем уменьшат общую сумму $ FIBO, потенциально увеличивая стоимость актива в долгосрочной перспективе, если спрос останется постоянным или возрастет.

Существующие мосты блокчейнов существуют, но они не оптимизированы для идеального взаимодействия с пользователем. Свопы сети могут занимать от 20 до 30 минут, и пользователи регулярно тратят сотни долларов на комиссию за торговлю, если они часто меняют местами.

Если с самого начала строить на основе нескольких цепочек, то ни один проект не подходит лучше, чем FibSwap для облегчения таких обменов. Хотя мосты между Binance Smart Chain и Ethereum существуют прямо сейчас, они еще далеко не готовы облегчить торговлю в массовом масштабе.

Будущее FibSwap

Чтобы подготовиться к приближающемуся массовому внедрению криптовалюты, FibSwap планирует интегрировать токены $ FIBO в различные сети блокчейнов, прежде чем размещать их на децентрализованных биржах, таких как PancakeSwap. Оттуда FibSwap надеется предоставить пользователям дополнительные услуги, такие как методы FibSwap Farming и FibSwap Staking.

Конечно, это зависит от сообщества. В конце концов, $ FIBO — это токен управления. Пользователи, владеющие токеном $ FIBO, имеют право голоса в предстоящих сетевых разработках, например, какие функции будут реализованы и когда. Чем больше у одного $ FIBO, тем больший вес имеет его слово в сообществе.

Заключение

С сотнями миллиардов долларов, вложенных в экосистему DeFi, и триллионами на крипторынок в целом, нет смысла оставлять эти средства изолированными от блокчейна к блокчейну. Понимая, насколько функциональная совместимость жизненно важна для будущего успеха криптографии, FibSwap надеется возглавить разработку многоцепных проектов. Таким образом, FibSwap создаст более здоровую крипто-экосистему для всех трейдеров, как новичков, так и опытных.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *