Мы нашли 4 коллекции NFT, которые идеально подходят для покупки и хранения на длительный срок.

Индустрия NFT породила различные громкие коллекции. Инвестиции в эти коллекции могут оказаться немного бесполезными, поскольку не все хотят покупать и подбрасывать невзаимозаменяемые токены. Поэтому очень важно находить перспективные коллекции, далекие от их максимального потенциала, и способствовать долгосрочному хранению.

Взгляд за пределы крипто-панков и арт-блоков

Когда люди думают о коллекциях NFT, CryptoPunks и ArtBlocks — это две коллекции, которые приходят на ум довольно быстро. Обе коллекции действительно достигли огромного объема торгов и высоких цен. Что касается CryptoPunks, то объем почти 550 000 ETH, оцениваемый примерно в 1,9 миллиарда долларов, указывает на то, что есть место для дневной торговли.

Купить КриптоПанк и продать его в тот же день с прибылью вполне возможно. Однако сбор требует значительных предварительных вложений, так как минимальная цена намного выше отметки 100 ETH. То же самое и с огромным объемом торгов ArtBlocks, хотя и с более нормальными ценовыми уровнями, в зависимости от того, какую из трех коллекций вы хотите изучить.

Следующие четыре проекта могут представлять больший интерес для пользователей, которые плохо знакомы с NFT или стремятся инвестировать в долгосрочный проект. Они не близки к максимальной цене и не предназначены для дневной торговли.

Эфирные карты

Коллекция Ether Cards насчитывает 10 000 уникальных NFT, которые по своей природе являются динамическими. Динамические NFT помогают вовлечь существующих членов сообщества, но также обеспечивают постоянный рост. Более того, это способ для художников, знаменитостей и спортсменов геймифицировать продажи и сбрасывать или интегрировать невзаимозаменяемые токены в бизнес. Команда сотрудничала со Стивом Аоки и Майком Тайсоном, чтобы выпустить на рынок наборы ограниченным тиражом.

В настоящее время проводится раздача токенов $ Dust для всех держателей Ether Cards NFT. $ Dust можно использовать в более широкой экосистеме или обменять на дорогостоящие NFT, включая CryptoPunks и Meebits. Для Ether Cards минимальная цена составляет 0,425 ETH, а объем торгов — 2700 ETH. Другие преимущества для разблокировки включают бесплатные услуги, скидки, пропуска VIP-доступа, выпадение NFT и особые черты характера. Вскоре будут представлены дополнительные преимущества, в том числе реальные события и предметы.

BitColors

Концепция BitColors довольно интригует, поскольку владельцы NFT получат новый цвет. Владение цветами сродни владению всеми криптовалютами, серебром и золотом во всем мире, поскольку есть неограниченные возможности. Можно получить всего 1000 цветов, которые можно свободно обменивать и продавать. В отличие от большинства других проектов NFT, BitColors не занимается созданием аватаров автоматически. Вместо этого ценность этих NFT исходит от сердца и души владельца. Владение цветами беспрецедентно в этой отрасли и выделяет BitColors.

Команда Bitcolors хочет обеспечить широкое распространение токенизированных цветов в блокчейне с помощью специального маркетингового продвижения. Книга цветов и короткометражный художественный фильм являются частью дорожной карты, чтобы привлечь больше внимания к проекту. Несомненно, это проект, цель которого — способствовать долгосрочному проживанию, поскольку новые цвета открывают совершенно новый мир возможностей.

Говоря о возможностях, дорожная карта BitColors представляет деятельность сообщества, сотрудничество с цифровыми художниками, использующими BitColors для создания новых произведений искусства NFT, а также объединение NFT BitColors в редкие палитры и произведения искусства.

Синдикат подлых вампиров

Коллекция NFT от Sneaky Vampire Syndicate состоит из 8 888 уникальных NFT. Каждый вампир генерируется случайным образом и имеет собственные характеристики и выражения. Они являются хорошими «коллекционными предметами для аватарки», хотя есть и другие преимущества, которые стоит изучить. Каждый вампир предоставляет доступ к Синдикату, где в живых не осталось ни одного смертного. Более того, в дорожной карте представлены некоторые долгосрочные цели, в том числе создание компаньонов-летучих мышей, метавселенная Vampire Lair и проект второго поколения. Кроме того, в будущем для этих NFT будут доступны варианты разведения, встречи вампиров, соревнования сообщества, охота за сокровищами и утилита DeFi.

По данным OpenSea, в настоящее время коллекция насчитывает 4,900 владельцев, что более чем прилично. При текущей минимальной цене 1.696 ETH и

17 000 ETH в торговом объеме, пока рано переходить на эту коллекцию. Привлекательность получения доступа к эксклюзивной видеоигре стимулирует долгосрочное удержание. Более того, компаньоны и разработка проекта второго поколения могут повлиять на цену этих вампиров.

MekaVerse

Подобно Sneaky Vampire Syndicate, коллекция MekaVerse состоит из 8 888 уникальных NFT. Однако это не традиционные художественные стили, поскольку сегодня команда черпала вдохновение из различного японского меха-контента. Каждое произведение искусства имеет уникальные цвета и особенности. На данный момент их основная цель — коллекционирование, но команда стремится представить физические творения — возможно, с помощью 3D-печати — и сотрудничать с другими художниками по всему миру.

Meka Multiverse — это долгосрочная цель, так как она будет отличным признаком для всех обладателей MekaVerse поколения 0. Кроме того, команда представит Meka Dimensions и их отношения, а также активно изучит возможности сотрудничества с известными механическими лицензиями. Mekas останется частью вселенной Meka на долгое время и предоставит доступ к будущим событиям и другим идеям, которые команда стремится изучить. MekaVerse охватывает 5,400 владельцев, 25 300 ETH в торговом объеме и имеет минимальную цену 6,55 ETH.

Заключительные мысли

Для долгосрочного инвестирования в NFT требуются проекты с дорожной картой и видением, которые принесут больше пользы от владения невзаимозаменяемым токеном. Хотя «проекты с изображениями профиля» отлично подходят для переворачивания и дневной торговли, есть большой потенциал, который можно раскрыть с помощью NFT. Обнаружение этих проектов может принести пользу пользователям, которые хотят получить эти активы и надолго сохранить их в своих портфелях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *