Взаимодействие с сообществом по старинке

Новый вирусный проект в секторе игр для заработка, который называется HIFI Society, нацелился на доминирование в отрасли благодаря испытанной в бою игре в блокчейне и построении криптосообщества.

В этой статье мы рассмотрим, как они планируют сделать это с помощью набора инструментов, включающего игры, криптовалюту и NFT.

Что такое HIFI?

HIFI — это развивающийся игровой проект, основанный на криптовалюте Play-To-Earn, который стремится стать лидером в отрасли. Это первый крупный проект в экосистеме HIFI Society.

HIFI хочет прокладывать путь для геймеров и художников, помогая им строить свою профессиональную карьеру на блокчейне. В то же время их платформа предназначена для привлечения игровых студий и разработчиков игр к размещению своих старых игр и возобновлению доходов с помощью механизма вознаграждений HIFI. Платформа экономики игрового процесса включает более тридцати ретро-видеоигр, а также впечатления и полезные услуги. И он создан, чтобы становиться лучше с возрастом. Оборудован проприетарной серверной частью для аналитики игрового процесса, позволяющей HIFI постоянно улучшать взаимодействие с пользователем в зависимости от активности игроков.

Пользователи и создание сообщества в первую очередь

В криптовалютной индустрии, изобилующей схемами пампа и сброса, а также благонамеренными проектами, слишком сосредоточенными на краткосрочных ценовых действиях, отдельный пользователь часто остается позади.

Команда HIFI выбрала другое направление. Долгосрочное повышение цен зависит от вариантов использования и сильного сообщества. Поэтому они ставят на первое место сообщество и пользователей. Ценность платформы и ее токенов криптовалюты настолько велика, насколько они ценны для ее пользователей.

HIFI стремится нацеливать, вовлекать и удерживать различные элементы сообщества в соответствии с их потребностями:

  • Изобретатели: хотят рентабельности инвестиций
  • Трейдеры: хотят волатильности
  • Геймеры: хотят поиграть
  • Соревновательные игроки: хотят соревноваться
  • Зрители: хотят, чтобы их развлекали.

HIFI уже находится в стадии бета-тестирования с более чем 1000 пользователей, а также имеет сообщество из более чем 5000 пользователей в Твиттере. Вот что в нем встроено.

Элементы экосистемы HIFI

Первый элемент, который используется HIFI, — это ностальгия игроков по ретро-играм. Они приобрели десятки игр 80-х, 90-х и 2000-х годов, и одна из них идеально подходит для игры на клавиатуре, а другая — для игры с джойстиком. Их цель заключалась в том, чтобы предоставить что-то широкому кругу игроков.

Теперь приступайте к соревновательным играм. Киберспорт является растущей тенденцией на протяжении десятилетий, и профессиональные команды организованы на уровне профессиональных спортсменов. Но по большей части киберспорт был закрытой группой очень профессионалов. Как насчет чего-нибудь для обычного пользователя, который просто хочет повеселиться или что-то среднее?

HIFI внедрила блокчейн в платформу, чтобы сделать пользовательский опыт привлекательным для игроков всех уровней. Токен $ HIFI был построен на смарт-цепочке Binance, чтобы оптимизировать взаимодействие с пользователем с минимальными комиссиями. Токен используется несколькими способами:

  • Все пользователи должны будут делать ставки (не тратить) токены для участия в платформе.
  • Пользователи могут зарабатывать токены, участвуя в платформе.
  • Более преданные пользователи могут участвовать в игровых соревнованиях и зарабатывать еще больше токенов.

После запуска платформы одним из следующих шагов дорожной карты будет реализация вознаграждений за стекинг. Таким образом, более серьезные участники соревнований по игре, чтобы заработать, могут увеличить свои доходы.

Кроме того, $ HIFI будет ежеквартально сжигать токены, выкупая токены и уничтожая их, чтобы уменьшить предложение, создать ценовое давление и стимулировать всех участников сообщества.

Смотря вперед

Поскольку игровая платформа HIFI Society должна быть запущена в течение месяца, они уже нацелены на создание других элементов своей экосистемы, которые будут соответствовать HIFI Gaming.

Следующий этап будет включать в себя запуск NFT на популярных сторонних торговых площадках, знакомство с артистами, музыкантами и влиятельными игроками с совместными брендами NFT и активацию утилиты NFT на их собственной торговой площадке NFT, которая будет предназначена как для художников, так и для геймеров, использующих система. Также есть план по внедрению урожайного земледелия. Это была одна из причин, по которой команда решила создать токен $ HIFI в умной цепи Binance.

Целью HIFI является большое, динамичное и растущее сообщество с множеством различных участников, каждый из которых получает вознаграждение за свое участие, и платформу, отвечающую их требованиям.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *