MinePlex переходит к версии 2.0 по итогам конференции

[Рекомендуемое содержание]

После запуска в разгар глобальной пандемии и развертывания множества предложений продуктов и услуг, включая товарные ставки, перевод токенов и глобальные криптографические платежи, команда CrossFi bank MinePlex провела свою первую конференцию в Дубае в конце сентября. 2021 г.

На конференции присутствовали более 150 человек, известные деятели криптовалютной и банковской индустрии, эксперты и политологи. По этому поводу выступил Александр Мамасидиков — соучредитель проекта:

«Мы были рады видеть всех гостей на конференции. Это была важная веха в становлении проекта. Мы не просто отметили год с момента основания компании, мы привлекли лучших спикеров и партнеров MinePlex для обсуждения ситуации в криптоиндустрии. Понять, как двигаться дальше, что делать дальше. Только нетворкинг и мозговой штурм позволяют родить новые идеи и понять вектор развития рынка ».

На столе для обсуждения на конференции обсуждалась необходимость обучения блокчейну, создание общественного доверия к технологии блокчейн и, конечно же, глобальный рост криптовалюты. Большинство согласны с тем, что рост криптовалюты можно, по крайней мере, частично объяснить разочарованием, которое многие испытывают по отношению к традиционному банковскому сектору. Централизованные системы так долго были монополистами, но потребителям предлагают больший контроль и доступ с помощью криптовалюты, и это способствовало их росту.

Что такое MinePlex?

MinePlex вносит свой вклад в расширение доступа клиентов к банковским услугам. CrossFi специально разработан для использования блокчейна для предоставления банковских услуг, а MinePlex делает это, предлагая покупку и продажу криптовалюты, переводы, ставки и т. Д. Это часть более широкого видения, которого придерживается компания.

По словам соучредителя, услуги в экосистеме «предназначены для удовлетворения основных потребностей и ценностей пользователей.

Хотя MinePlex смогла развернуть свой реестр товаров и услуг, не все шло гладко. Помимо запуска во время глобальной пандемии, криптоиндустрия находится под более пристальным вниманием, чем когда-либо прежде, и регуляторы жестко обрушиваются даже на некоторые из ведущих компаний в космосе. Несмотря на прогресс, достигнутый криптовалютой и блокчейном, некоторые по-прежнему скептически относятся к этому, а некоторые регулирующие органы по-прежнему против. Однако Мамасидиков считает, что со временем эти вопросы можно решить.

MinePlex Eyes 2.0

На недавней конференции основное внимание было уделено MinePlex 2.0, новой версии MinePlex, основанной на платформе, созданной в первый год ее существования, с новыми функциями. Хотя некоторые могут задаться вопросом, почему MinePlex так скоро запускает версию 2.0, компания предлагает необходимые пояснения и аргументы:

«MinePlex 2.0 расширяет спектр услуг и масштабирует проект. Это позволит вам начать использовать продукты по-новому и откроет перед вами более амбициозные и прогрессивные возможности. В ближайшем будущем мы запускаем криптокарты, которые позволят вам тратить криптовалюту напрямую у продавцов без конвертации.

POS-терминал, который будет принимать собственные криптопродукты MinePlex и продукты международных платежных систем Mastercard, Visa, Union Pay для платежей в PLEX и в валютах стран при расчетах за покупки в розничной сети или в пунктах обмена криптовалют . » — сказал он.

На конференции также состоялся официальный запуск криптокарты MinePlex и формальная демонстрация того, как она работает. Карта была интегрирована с платежной системой Mastercard благодаря партнерству между MinePlex и Dzing Finance, и это позволит ей работать по всему миру, предоставляя пользователям MinePlex больше возможностей.

Это, наряду с будущей мобильной платформой, которая объединяет все функции MinePlex в одном месте, является частью более широкого видения, заключающегося в достижении новых успехов в индустрии блокчейнов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *