Миллиардер Орландо Браво — очень бычий любитель биткойнов

Пуэрто-риканский бизнесмен-миллиардер Орландо Браво считает, что криптовалюты будут играть важную роль в будущей денежной системе. Он признал, что является владельцем биткойнов, поскольку ожидает, что в ближайшие годы цена на нее вырастет.

«Как ты мог не любить криптовалюту?»

Орландо Браво, соучредитель и управляющий партнер Thoma Bravo, поделился своим оптимистичным прогнозом относительно будущего индустрии цифровых активов. Он назвал ее «отличной», «беспроблемной» и «децентрализованной» системой, которая «существует надолго». Кроме того, он отражает стремление молодых людей иметь собственную финансовую сеть. «Как ты мог не любить криптовалюту», — заключил он.

51-летний бизнесмен также сообщил, что он увлечен биткойнами и инвестировал в основной цифровой актив. Браво также считает, что крупные учреждения скоро начнут выделять ему средства, и это приведет к его ценовому росту:

«Для меня это довольно просто. В будущем им будет пользоваться больше людей, чем сегодня, и он станет более популярным. Учреждения только начинают туда поступать, и, как только это произойдет, я думаю, что с годами их количество значительно увеличится. Я настроен очень оптимистично ».

Браво, известный как первый миллиардер, родившийся в Пуэрто-Рико, также высоко оценил основную технологию блокчейна криптовалют. По его словам, это «очень мощный инструмент, который иногда дает лучшие варианты использования, чем программное обеспечение на основе данных».

Другие сторонники BTC

Своим заявлением Орландо Браво присоединился к списку выдающихся людей, которые настроены оптимистично по отношению к биткойнам и считают, что «криптовалюта никуда не денется».

Так обстоит дело с ИТ-директором BlackRock Риком Ридером. В прошлом году он похвалил технологию, лежащую в основе ведущего цифрового актива, добавив, что молодое поколение более восприимчиво к инновациям в финансовом мире.

Вдобавок к этому, по мнению Ридера, BTC гораздо более функциональный, чем золото, поскольку легче отправлять монеты из одного места в другое через Интернет, чем «передавать слиток золота».

Еще один биткойн-бык — это CSO CoinShares Meltem Demirors. Во время криптовалютного краха в конце июня этого года она выразила мнение, что падение цен на цифровые активы имеет и свои положительные стороны, поскольку рынок очистится от незащищенных инвесторов.

«То, что мы наблюдаем, — это коррекция, сокращение, и многое из того, что выходит наружу, — это то, что мы называем« бумажными руками »,« слабыми руками ».

Впоследствии она заявила, что биткойн «никуда не денется».

Изображение предоставлено StanfordEdu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *