Международный художник приходит работать в пространство NFT с уникальной перспективой

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Всемирно известный цифровой создатель Шира Барзилай, также известная как Кокетит, вызвала ажиотаж в Instagram, у которого почти полмиллиона подписчиков по всему миру. Она создает женственные минималистичные рисунки, которые часто использует поверх изображений, которые ее вдохновляют, заигрывая с идеями и, по сути, превращая мир в свое полотно.

Она участвовала во многих дизайнерских и художественных проектах со всемирно известными брендами, такими как Cartier, Scotch & Soda, Net-A-Porter, Eleven Six и ZARA.

Ее работы были представлены во многих престижных изданиях, последнее из которых было на обложке Elle Norway – Green Issue от 29 апреля. Шира создала прекрасное произведение искусства, представляющее текущее состояние нашего мира и планеты, но со спокойной и обнадеживающей атмосферой.

15 мая версия обложки NFT была выставлена ​​на продажу на аукционе OpenSea, а все вырученные средства будут переданы в благотворительный фонд «Выбери любовь».

В то же время эксклюзивное произведение искусства 1/1 NFT — «Семейное древо», созданное Кокетитом, выставлено на аукцион в известном аукционном доме Tiroche на 55-дюймовом экране 4k. Предпродажа будет отмечена специальным мероприятием, которое пройдет 24 мая, а старт аукциона – 30 мая – онлайн и в реальной жизни.

Оба NFT — обложка Elle и Семейное древо — будут сопровождаться захватывающими звуками, созданными Джонатаном Даганом, также известным как Jonathan Dagan. J.Views — музыкант, продюсер, автор песен и арт-директор, дважды номинированный на премию «Грэмми».

Шира увидела пространство, полное новых возможностей для художников в ландшафте NFT, поэтому решила создать свою собственную коллекцию, созданную вручную и разработанную индивидуально, без участия искусственного интеллекта.

«Elements by Koketit» — это анимированная коллекция NFT, созданная в сотрудничестве с PickCherry. Она должна выйти в июне. Героиней повествования является Кокетит – женский силуэт, который бродит по земле и небу, взаимодействуя с четырьмя окружающими ее природными стихиями: Земля/Ветер/Огонь/Вода. Она олицетворяет женский дух — свободный от границ, свободный от суждений.

Преданные коллекционеры, которые приобретут по одному из четырех элементов, получат специальный аирдроп 5-го элемента NFT — ограниченного выпуска звуковых анимированных иллюстраций, созданных в сотрудничестве с J.Views для звука.
Утилиты NFT имеют уникальные функции, такие как приглашения на эксклюзивные мероприятия, товары с автографами артистов, специальные подарки и льготы из различных отраслей и многое другое.

Это исключительный шанс стать частью удивительного мира Кокетита, в котором есть все самое лучшее!

PickCherry — это технологическая и маркетинговая компания, которая работает над приложениями в мире Blockchain в целом, а также в сфере NFT и Metaverse, создавая, производя и управляя проектами с участием всемирно известных художников и для них, а также для местных и международных бизнес-брендов. .

Для получения дополнительной информации посетите Linktree

Избранное изображение предоставлено журналом PiBE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *