Amber Group сотрудничает с Chainlink для более надежного ценообразования транзакций с активами

Amber Group, ведущая многонациональная компания, работающая в сфере услуг и инфраструктуры для цифровых активов, объединилась с Chainlink, известным именем в децентрализованной сети оракулов. Цель состоит в том, чтобы предоставить надежные и безопасные средства ценообразования для транзакций с активами, особенно для растущего целевого рынка институциональных клиентов в Азии, Европе и Северной Америке.

Amber Group будет использовать услуги Chainlink Price Feeds, чтобы расширить свои возможности по объединению услуг цифровых активов и предоставлять высококачественные данные финансового рынка для своей платформы цифровых активов WhaleFin.

Похожая литература | Amber Group объявляет о запуске Openverse в третьем квартале 2022 года, ворот в метавселенную

Chainlink – это известный в отрасли бренд, специализирующийся на разработке, доступе и продаже сервисов Oracle, помогающих создавать гибридные смарт-контракты на любом блокчейне. В DeFi, играх, страховании и других секторах Chainlink обеспечивает десятки миллиардов долларов.

Мотивы слияния Amber Group с Chainlink 

Слияние было связано с растущим мировым признанием DeFi, что привело к перегрузке сети и проблемам с возможностью расширения. Эти проблемы породили проблемы, такие как повышенная надежность сети, проблемы безопасности и высокие комиссии за транзакции в сети.

Децентрализованная сеть оракулов предоставляет небольшим контрактам безопасный и надежный доступ к внешним данным, устройствам Интернета вещей, платежным системам, онлайн-API и многим другим сервисам. Amber Group выиграет от доступа Chainlink к данным об активах через реальные рыночные цены. Кроме того, благодаря недавнему слиянию клиенты Amber Group теперь могут получить доступ к более точным услугам ценообразования транзакций и интегрированным платежным средствам вне и внутри сети для пространства блокчейна.

Биткойн торгуется на уровне 29 716 долларов с небольшим ростом на 0,29% | Источник: график BTC/USD с Tradingview.com.

Томас Зу, главный технический директор Amber Group, сказал:

Мы гордимся тем, что интегрировали Chainlink, ведущее в отрасли решение для блокчейн-оракулов. Интеграция с Chainlink предоставляет Amber Group доступ к защищенным данным финансового рынка, что поможет разблокировать больше инноваций в блокчейне, совместимых с более традиционной инфраструктурой. Поскольку Amber Group продолжает расширять свое глобальное присутствие, это эффективно поможет увеличить наши возможности для ускорения разработки наших продуктов и услуг, чтобы лучше удовлетворять динамичные потребности наших клиентов.

Слияние, несомненно, поможет представить более ценные и конкурентоспособные редкие услуги NFT, предоставив Amber Group новые маршруты связи с клиентами на целевых рынках. Кроме того, слияние с Chainlink может помочь Amber Group в предложении интегрированных платежных решений вне сети и внутри сети многим коммерческим фирмам на финансовом рынке, включая розничную торговлю, интернет-индустрию, логистику, обрабатывающую промышленность и финансовую отрасль. .

Томаш Воевода, руководитель отдела глобальных продаж Chainlink Labs, заявил:

Это захватывающее время для нас, поскольку мы поддерживаем Amber Group на следующем этапе ее роста. Мы с нетерпением ждем долгой и успешной интеграции, которая поможет Amber Group ускорить массовое внедрение цифровых активов, поддерживаемых расширяющимся набором услуг Chainlink с минимальным доверием

Похожая литература | Amber Group укрепляет управленческую команду Эсаном Хаком в качестве главного юрисконсульта региона EMEA

Amber Group — известная международная компания, специализирующаяся на решениях и платформах для работы с цифровыми активами и имеющая офисы в США, Европе и Азии. Компания предлагает различные услуги цифровых активов, такие как торговля, финансирование и инвестирование. Tiger Global, Pantera, Paradigm, Temasek, Sequoia, Coinbase Ventures, Dragonfly и Blockchain.com входят в число известных финансовых спонсоров Amber Group.

Избранное изображение с Pixabay и ценовой график с tradeview.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *