Метрики крипторынка: стартап Gate.io обеспечивает беспрецедентную рентабельность инвестиций в 45900%

Все думают, что, поскольку биткойн стоит очень дорого за монету, на рынке криптовалют остается не так много возможностей. Но есть масса данных, которые можно обосновать иначе.

Возьмем, к примеру, стартап-проекты Gate.io. Самый значительный рост — это редкий 45900% с момента запуска, но почти у каждого проекта есть статистика, которой стоит похвастаться. Вот более подробный обзор высокой нормы прибыли и того, как криптоинвесторы могут получить максимально возможную рентабельность инвестиций, используя токен GT платформы.

Стартап-проекты Gate.io достигли отметки 45,900% рентабельности инвестиций

Прелесть технологии блокчейн в том, что данные никогда не лгут. Выполнение всех проектов прозрачно для всех. Используя такие данные, инвесторы и трейдеры могут максимизировать рентабельность своего капитала за счет повышения общей вероятности.

Недавние новости о том, что отдельный стартап-проект Gate.io достиг невероятных 45 900%, вызвали ажиотаж в отрасли. Все внимание тогда было приковано к программе инкубатора платформы, чтобы посмотреть, какой крупный проект будет запущен в следующий раз.

Высокие показатели доходности по всем направлениям на Gate.io

Успех платформы выходит за рамки этой конкретной лунной монеты и обеспечивает стабильно высокую доходность по всем направлениям. Фактически, CryptoRank, io ставит IEO-программу Gate.io на второе место после Binance по общей средней рентабельности инвестиций среди централизованных бирж.

И хотя прирост TotemFi (TOTM) Gate.io Startup является показателем истинного безудержного успеха с доходностью более 40 000% с момента запуска, другие топовые проекты варьируются от примерно 100% до нескольких с общей рентабельностью инвестиций более 1000%.

В мире существует очень мало платформ, которые могут похвастаться более чем горсткой проектов в 100 раз. Однако, поскольку биржа входит в десятку лучших платформ по рейтингу CoinMarketCap (в настоящее время занимает 8-е место), неудивительно, что в программе инкубатора стартапов Gate.io есть инновации.

Рост стартап-проектов, высокий спрос продвигает GT до 4 долларов за токен

Высокодоходные стартапы с огромным успехом имеют синергетический эффект на токен GT. Спрос на токен GT для участия в этих исторических первичных биржевых предложениях (IEO) в последнее время привел к резкому росту цен.

Только в 2021 году цены взлетели более чем на 700% и превысили 4 доллара за токен GT. Очарование такой высокой доходности и новости о почти 50 000% ROI заставили весь крипто-мир задуматься о том, что будет дальше.

Отчасти повышение цены на токен GT связано с уникальной токеномикой, связанной с программой запуска Gate.io, а GateChain GT — это собственный токен для основной сети GateChain. Пользователи с высоким уровнем VIP могут получить доступ к большей покупательной способности в рамках проектов первоначального предложения. Наличие определенного количества токенов GT обеспечивает доступ к этим более высоким уровням, что и является движущей силой FOMO в настоящее время.

Чтобы узнать больше о программе запуска Gate.io или токене GT, посетите официальный сайт компании.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *