MetaDerby завершает раунд финансирования на 2,5 миллиона долларов под руководством Ava Labs и Old Fashion Research

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лос-Анджелес, США/Калифорния, 22 марта 2022 г.]

MetaDerby, первая бесплатная игра Avalanche о скачках и разведении лошадей, в которую можно играть и зарабатывать, привлекла в общей сложности 2,5 млн долларов США в ходе начального раунда, проводимого Ava Labs и Old Fashion Research.

Другими инвесторами в этом раунде являются Avalaunch, AventuresDAO, Shima Capital, LD Capital, Keychain Capital, Magnus Capital, Hailstone Ventures, IndiGG, Coins.ph, Dux, MVM DAO и HTR Group.

MetaDerby — это идеальное сочетание игры о скачках и метавселенной, вдохновленной разведением, где каждый может зарабатывать жетоны благодаря умелому игровому процессу и вкладу в DerbyVerse. MetaDerby также переопределяет игровой опыт скачек, делая его доступным и прибыльным для геймеров благодаря своей бесплатной модели и интеграции на основе блокчейна, включая систему создания земли для заработка, стейкинг децентрализованного финансирования (DeFi) и торговую площадку NFT. .

MetaDerby имеет основную команду, состоящую из ветеранов криптографии из Binance и Animoca Brands, и уже создала активное сообщество из более чем 70 000 энтузиастов заработка и NFT в различных социальных сетях.

«MetaDerby создан для крипто-геймеров группой надежных разработчиков Web3. Мы очень ценим поддержку и отзывы нашего активного сообщества, которое вложило более 4000 голосов в MetaDerby на хакатоне Avalanche. Благодаря уверенности и поддержке со стороны наших инвесторов наша команда стремится создать лучшую игру, в которой нужно зарабатывать деньги, в экосистеме Avalanche». — сказал Майк, основатель MetaDerby.

«GameFi стремительно развивается в экосистеме Avalanche, и мы очень рады видеть, что будет дальше с Metaderby, первой игрой о скачках в Avalanche», — сказала Лидия Чиу, вице-президент по развитию бизнеса Ava Labs, от имени Blizzard.

«Мы знаем GameFi и Avalanche. MetaDerby готова опередить всех в обоих случаях. Проект продемонстрировал огромный рост с момента его создания, и обещание DerbyVerse означает, что масштабируемость проекта будет огромной». — сказал Лин Чжан, управляющий партнер Old Fashion Research.

О МетаДерби

MetaDerby – это первая бесплатная игра на платформе Avalanche о скачках, в которой игроки могут участвовать в гонках, разводить, торговать лошадьми NFT и делать ставки на скачки, чтобы получать стабильный заработок. Более того, игроки могут создавать свои собственные игры, покупая земли в DerbyVerse и строя конюшни, ипподромы и даже жокейские клубы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *