Ankr запускает новый игровой SDK Blockchain

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сан-Франциско, США, 23 марта 2022 г.]

Ankr, компания, занимающаяся децентрализованной инфраструктурой Web3, только что выпустила SDK, который помогает разработчикам игр легко монетизировать свои игры с помощью интеграции Web3.

Ankr, признанный лидер в области децентрализованной инфраструктуры Web3 и крупнейший поставщик узлов для Binance и Polygon, объявляет о долгожданном запуске нового комплекта для разработки игрового программного обеспечения (SDK) с блокчейном, называемого идеальным игровым рецептом, который позволяет игровым студиям предоставлять полные возможности Web3 и криптографии в своих играх. Новый SDK Web3 Gaming от Ankr предоставляет разработчикам игр все необходимое для создания потрясающих игр Web3, от лучшей в своем классе инфраструктуры Web3 до NFT, торговых площадок и интеграции кошельков с несколькими цепочками.

Запуская сегодня интеграцию с игровым движком Unity, новый SDK Ankr помогает игровым студиям проще подключать их игры к Web3 и позволяет преобразовать любой цифровой файл в NFT. Интеграция с текущими средами разработки игр помогает предоставлять популярные функции, необходимые для вывода игр на новый уровень с полными возможностями блокчейна, шифрования и Web3.

  • Простая интеграция кошельков Web3
  • Игроки могут без труда подключать кошельки Web3 для удобного взаимодействия с внутриигровыми транзакциями.

  • Разработка лучших в своем классе стратегий монетизации NFT
  • Студии и независимые разработчики теперь могут получить доступ к простой интеграции для создания, аренды и обмена NFT на любые активы в среде разработки.

  • Оптимизация мобильного Web3
  • Игроки получают максимально отзывчивый и приятный мобильный опыт.

  • Создавайте бесшовные мультицепочки
  • Игры обнаруживают несколько цепочек и подключаются к ним. Переключайтесь между ними так же быстро.

  • Запуск и распространение игровых жетонов
  • Позволяет студиям создавать внутриигровую валюту и распространять ее среди игроков по всему миру.

    Грег Гопман, директор по маркетингу и развитию бизнеса Ankr, заявил: «Игровые студии ищут способ перейти на web3, не беспокоясь о безопасности, инфраструктуре и сложности самостоятельной работы. Теперь Ankr предлагает ведущее в отрасли решение, чтобы предоставить им инфраструктуру и стратегии монетизации, которые они искали, чтобы экспериментировать с Web3, не выходя из среды разработки игр, к которой они привыкли».

    По оценкам, 10 % проектов Web3 в настоящее время полагаются на глобальную инфраструктуру узлов Ankr корпоративного уровня, и они стремятся увеличить это число по мере того, как пространство GameFi набирает обороты и все больше игровых студий стремятся интегрироваться с Web3. Наряду с NFT разработчики игр могут строить стратегии монетизации на основе запуска токена, подключенного к сети валидаторов и узлов, обеспечивающих транзакции в их игре, модель дохода, которая только начинает формироваться в этом году с такими студиями, как Gala Games. Ankr стремится продолжать предоставлять дополнительные функции для будущего GameFi, развивая свой игровой пакет SDK в соответствии с потребностями отрасли.

    Гопман также заявляет, что «Ankr глубоко привержен созданию передовых функций и инфраструктуры, действительно необходимых разработчикам для достижения успеха. Мы делаем выигрыш с помощью Web 3 дешевле, проще и доступнее для всех».

    О сети Ankr

    Ankr строит будущее децентрализованной инфраструктуры и многосетевых решений, обслуживая более 50 цепочек proof-of-stake с помощью ведущей в отрасли глобальной системы доставки узлов и набора инструментов для разработчиков. Ankr обслуживает более 1 трлн транзакций в год через Web3 и с 2022 года является основным поставщиком инфраструктуры для сетей BSC, Fantom и Polygon.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *