Дрейк пожертвовал 1 миллион долларов в биткойнах семейному фонду Леброна Джеймса

Дрейк сделал щедрое пожертвование в размере 1 миллиона долларов в биткойнах в Фонд семьи Леброна Джеймса.

  • После крупной победы в онлайн-игре в рулетку на сайте ставок на криптовалюту Stake канадский рэпер Обри Дрейк Грэм, широко известный как Дрейк, объявил о пожертвовании 1 миллиона долларов в биткойнах благотворительной организации.
  • Фонд семьи Леброна Джеймса помогает малоимущим учащимся в сочетании с разнообразными инициативами и программами поддержки. На сайте указано,
  • «Говоря о незабываемых вечерах, прошлой ночью я провел невероятную ночь, играя в рулетку на Stake.com. Это был мой самый большой хит. Как видите, я был явно взволнован. Каждый раз, когда я получаю такое благословение, я всегда думаю, что нужно передать удачу или хорошую карму, которую нужно передать. Я играю для удовольствия и играю в надежде, что всегда смогу распространять любовь».

  • В начале этого месяца Дрейк объявил о партнерстве со Stake с намерением играть на реальные деньги на сайте ставок, который он планировал раздать.
  • В прошлом месяце записывающийся артист сделал ставку на сумму 1,26 млн долларов в биткойнах через Stake на воскресный матч Суперкубка между командами Los Angeles Rams (LA Rams) и Cincinnati Bengals. Согласно сообщениям, Дрейк сделал ставку в биткойнах на сумму 472 476 долларов на победу «Лос-Анджелес Рэмс» в дополнение к своей поддержке футболиста Оделла Бекхэма-младшего, на которого он поставил 393 825 долларов.
  • Команда из Лос-Анджелеса выиграла со счетом 20:30, и, несмотря на то, что Оделл Бекхэм-младший покинул игру из-за травмы, Дрейку удалось получить прибыль в размере 300 000 долларов в биткойнах благодаря своим прогнозам на Суперкубок.
  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *