B2BinPay — самое надежное и удобное платежное решение для клиентов в мире

B2BinPay – лидер в области платежей в криптовалюте. Благодаря исключительному обслуживанию клиентов, высочайшей безопасности и постоянной помощи всем своим клиентам, за эти годы компания собрала огромное количество довольных потребителей. Из-за растущей популярности платежей в криптовалюте крайне важно иметь комплексное платежное решение, поэтому мы постоянно обновляем и расширяем наши услуги.

Обновления B2BinPay

Поддержание функций в актуальном состоянии необходимо для предоставления клиентам наилучших возможностей. B2BinPay делает приоритетом поддержание этого стандарта. В последнем обновлении мы сделали сильный акцент на предоставлении нашим клиентам максимально возможной степени комфорта и безопасности. Чтобы сделать высокоскоростные транзакции более плавными и быстрыми, был добавлен ряд новых улучшений и расширенных функций.

Служба поддержки

B2BinPay надеется, что новая функция HelpDesk улучшит пользовательский интерфейс, сделает его более простым, доступным и приятным для всех пользователей сервиса. При возникновении технической проблемы с программой B2BinPay служба поддержки поможет решить ее с помощью программного обеспечения.

Электронная почта поддержки

Учетные записи продавцов смогут прикреплять электронные письма к счетам с помощью сложной системы поддержки электронной почты. Клиенты выиграют от этого, поскольку смогут быстрее решать любые проблемы, возникающие у них с продуктом или услугой.

ЦепнойАнализ

ChainAnalysis, новый инструмент анализа блокчейна, удобный для транзакций, теперь доступен в B2BinPay. Все учетные записи продавца будут иметь доступ к удобному интерфейсу, API в режиме реального времени и постоянному мониторингу всех транзакций биткойнов.

Новые функции

  • Мы добавили новое имя поля в журналы для каждой страницы.
  • Пользователи-продавцы теперь могут использовать новый фильтр валюты на странице кошелька, чтобы фильтровать списки своих кошельков по валюте.
  • Пользователи аккаунта продавца теперь могут вернуть деньги плательщику, нажав кнопку возврата на странице сведений о счете.
  • Учетные записи пользователей продавцов обновлены новыми адресами электронной почты службы поддержки клиентов, на которые будут пересылаться запросы плательщиков. Когда вы нажмете кнопку «Создать новый банковский вывод», вы попадете в новое окно.
  • Новый поставщик услуг по борьбе с отмыванием денег.
  • Улучшения Особенности

  • В логику системы AML были внесены улучшения, и рассматриваются новые функции. В результате этого будет устранено длительное ожидание продолжительностью до часа.
  • Если поставщик услуг опаздывает, для повторных тестов теперь применяется небольшая задержка. Если организация не может выполнить последнюю проверку на своей стороне, в соответствии с требованиями выдается сообщение электронной почты; в результате проверки больше не предпринимаются.
  • Когда Продавцы снимают деньги из банка, будет использоваться точный расчет для расчета процента от суммы снятия плюс установленная сумма в валюте снятия (не менее минимальной суммы комиссии). Бэк-офис B2BinPay позволяет настроить процент комиссии, предустановленные суммы и минимальную комиссию. Кроме того, сумма контракта теперь отображается в поле суммы в форме создания вывода средств.
  • Продавцам также будет полезна улучшенная платежная страница, которая теперь стала более удобной.
  • Значки токенов были изменены, как и область поиска, а все валюты теперь имеют теги. Были выделены монеты, стейблкоины и другие типы криптовалюты.
  • Исправлены ошибки

  • Невозможность изменить язык в виджете календаря
  • Неправильная фильтрация суммы на странице создания обмена.
  • На странице создания обмена неправильно отображается валюта комиссии
  • Заключение

    B2BinPay постоянно совершенствуется и предоставляет своим клиентам самые большие обновления с момента своего основания. Клиенты могут рассчитывать на лучшую в своем классе поддержку, максимальную безопасность и широкий спектр функций. Вот почему B2BinPay — самое эффективное программное решение для онлайн-платежей на рынке.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *