MATIC говорит « нет » крипто-медведям с новыми рекордными максимумами, недельный прирост составляет около 120%

MATIC теперь 17-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации, поскольку биржа показывает, что она отвергает медвежий настрой, влияющий на основные токены.

Платформа разработки инфраструктуры Ethereum Токен MATIC от Polygon достиг 18 мая рекордных максимумов и стал самой эффективной криптовалютой за день.

1-часовой свечной график MATIC / USD (Coinbase ). Источник: TradingView.

MATIC достиг нового рекорда

Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что курс MATIC / USD достиг 2,18 доллара во время торгов 18 мая, несмотря на более широкий рыночный нисходящий тренд.

После листинга на крупной бирже Kraken 17 мая, MATIC резко вырос, продолжая резкий рост, начавшийся, когда Kraken опубликовал эту новость в начале этого месяца.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали расти. обнаруживают оптимистичный прогноз для MATIC 12 мая, до недавнего роста цен. Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Твиттере.

Запись VORTECS ™ беспрецедентно высокие баллы для MATIC начиная с 15 мая. На 99-м уровне токен получил наивысший балл из когда-либо существовавших на платформе, за которым последовали многочисленные скачки цен, достигшие пика 18 мая.

MATIC / USD с VORTECS ™ Таблица результатов и предупреждение о листинге Kraken. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Таким образом, 17-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации превзошла все остальные с точки зрения дневного и недельного прироста. На момент написания они составляли 22% и 118% соответственно.

Это время было благословением для многих трейдеров, которые в последние дни наблюдали за снижением стоимости своих активов в соответствии с давлением продавцов на Биткойн. (BTC).

«MATIC в одиночку пытается спасти мое портфолио», — сказал подписчикам в Twitter популярный трейдер Скотт Мелкер.

Близко за MATIC был Synthetix Network Token (SNX) с 21% доходность за последние 24 часа, за ней следует Telcoin (TEL) с 17%.

Трейдеры верят в «альтернативный сезон 2.0»

В отличие от этого, 10 ведущих криптовалют по рыночная капитализация была в минусе, за исключением XRP, который вырос на 6% до $ 1,61.

Однако для давних участников рынка он оставался «обычным делом» — недавние события не стали причиной для переоценить то, что все еще является зарождающейся экосистемой.

«Многие альткойны развивают многолетние рыночные структуры», — написал 18 мая трейдер Rekt Capital в Твиттере.

«Любые краткосрочные опасения или неуверенность в отношении следующие несколько да лет или даже неделя или две вряд ли изменят эти долгосрочные образования и структуры ».

Биткойн подскочил до $ 42 000 — места его рекордных максимумов с февраля — чтобы восстановить некоторые утраченные позиции на фоне предупреждений о том, что дно может быть еще впереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *