Марк Кьюбан видит 1 доллар, написанный на чайных листьях DOGE

«Если мы продадим еще 6 556 000 000 DOGE товаров Mavs, Dogecoin определенно вырастет до 1 доллара», — сказал владелец Dallas Mavericks.

Всего через три дня после принятия Dogecoin (DOGE) в качестве формы оплаты владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан прогнозирует, что цена токена в конечном итоге достигнет 1 доллара.

В субботнем твите Кубин сказал, что клиенты использовали более 20 000 Dogecoin — примерно 1018 долларов США на момент публикации — в транзакциях для Dallas Mavericks, утверждая, что франшиза теперь является «крупнейшим продавцом Dogecoin в мире. . «Миллиардер предсказал, что, если бы поклонники баскетбола приобрели товары Mavericks на сумму 6 556 000 000 DOGE, цена токена» определенно достигла бы 1 доллара «.

The @ Компания dallasmavs совершила более 20000 транзакций #Dogecoin, что сделало нас КРУПНЕЙШИМ ТОРГОВЛЕМ #DOGECOIN В МИРЕ! Мы благодарим всех вас и можем только сказать, что если мы продадим еще 6 556 000 000 товаров Mavs на сумму #DOGECOIN, #dogecoin ОПРЕДЕЛЕННО ПОБЕРИТ 1 доллар !!!

— Марк Кубан (@mcuban) 6 марта 2021 г.

Mavericks были одной из первых франшиз НБА, которая признала криптовалюту формой оплаты билетов и товаров, начав принимать биткойны (BTC) через компанию-кошелек BitPay два года назад. Поклонники Mavericks также могут оплачивать снаряжение и сувениры с помощью Bitcoin Cash (BCH), USD Coin (USDC), доллара Gemini (GUSD), Paxos Standard (PAX) и Binance USD (BUSD).

Несмотря на создание В шутку, DOGE резко вырос за последние несколько месяцев, поскольку миллиардеры, включая Кубинца и генерального директора Tesla Илона Маска, упомянули этот токен в социальных сетях. Твиты Маска, вероятно, способствовали тому, что цена токена выросла с 0,01 доллара в январе до рекордно высокого уровня в 0,078 доллара. На момент публикации цена DOGE составляла 0,0509 доллара, что означает, что токен должен вырасти на 1864%, чтобы достичь 1 доллара.

Владелец Dallas Mavericks ранее описывал DOGE как «инструмент обучения экономике», говоря, что токен был «лучшим развлечением за ваши деньги» на рынке криптовалют. Даже несмотря на резкий рост выплат DOGE за баскетбольную франшизу, Кьюбан сказал, что он все еще «развлекается» и не изменил своего мнения о жетоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *