Celsius Network оценена в 3,1 миллиарда долларов после независимой проверки

Ожидается, что Celsius будет увеличивать свои активы под управлением на 25% ежегодно до 2025 года, согласно данным Alpha Sigma Capital.

Используя финансовые данные за 2020 год, полученные от Celsius, Alpha Sigma Capital определила, что предполагаемая стоимость криптовалютной компании составляет 3,13 миллиарда долларов, что примерно в три раза превышает ее текущую рыночную капитализацию в 1,1 миллиарда долларов.

Похоже, что «Celsius в настоящее время недооценен», — заявила Alpha Sigma Capital в своем анализе, имея в виду выручку в размере 126,14 млн долларов, полученную компанией в прошлом году. Исходя из текущего роста с начала года до текущей даты, Celsius, похоже, имеет значительный потенциал роста.

Alpha Sigma Capital пояснил:

«Наши прогнозы на 2021 год консервативны, и мы видим, что рост AUM замедлится, а к концу года его рост составит еще 3 миллиарда долларов. Исходя из этого, мы предполагаем, что компания сможет вырастить AUM на 25% в годовом исчислении до 2025 года ».

Ожидается, что к концу 2025 года AUM Celsius достигнет почти 30 миллиардов долларов. Одним из потенциальных драйверов роста для Celsius в долгосрочной перспективе является добавление биржи возможность, которая значительно расширила бы возможности использования платформы lity. Генеральный директор Алекс Машинский также намекнул на возможность включения опций самострахования, которые позволят пользователям застраховать свои депонированные средства.

2020 год стал переломным для Цельсия. С января 2020 года на платформе кредитования зарегистрировано почти 300% -ное увеличение пользователей. К февралю 2021 года Celsius выплатил вкладчикам 250 миллионов долларов в виде вознаграждений в криптовалюте по сравнению с 80 миллионами долларов в ноябре 2020 года.

Хотя децентрализованные финансы, или DeFi, с лета 2020 года привлекают всеобщее внимание к криптовалютам, Celsius собственный токен, CEL, был одним из лучших на рынке. В отличие от DeFi, Celsius предлагает пользователям централизованную платформу для депонирования своих криптовалют для получения процентных платежей. В настоящее время Celsius предлагает более 40 процентных активов с доходностью до 18,5%.

Согласно новому исследованию Alpha Sigma Capital, платформа для кредитования криптовалют Celsius Network в три раза превышает ее текущую рыночную капитализацию, что подчеркивает огромный потенциал роста проекта в течение следующих пяти лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *