Марк Кьюбан говорит, что NFT могут нарушить работу фирм, занимающихся электронной подписью

Миллиардер предложил использовать NFT во время игр Dallas Mavericks и является крупным инвестором торговой площадки Mintable.

Владелец Dallas Mavericks и сторонник Dogecoin Марк Кьюбан говорит, что невзаимозаменяемые токены могут разрушить и даже преобразовать отрасли, занимающиеся проверкой цифровой личности и электронными подписями.

В эпизоде ​​ В подкасте Unchained , выпущенном вчера, Кубин сказал, что «все, что связано с документацией», потенциально может быть преобразовано с помощью нематериальных токенов или NFT. Миллиардер сказал, что смарт-контракты могут дестабилизировать такие компании, как компания, занимающаяся разработкой электронных подписей DocuSign.

«Прямо сейчас мы видим довольно частое использование смарт-контрактов для NFT, но на самом деле это просто доказательство концепций того, что может произойти. в приложениях делового мира, таких как страхование, юридические документы », — сказал Кьюбан.

Хотя владелец Dallas Mavericks сказал, что индустрия NFT в целом может изменить определенные отрасли, его участие было лично ограничено покупкой вещей, которые он« любит смотреть. » Он также является крупным инвестором торговой площадки Mintable.

Кубин предложил использовать NFT с реальными данными в баскетбольных играх, заявив, что фанаты Mavericks могут хранить жетоны с «основными моментами первого квартала» или событиями с временем, отчеканенным в блокчейне. Другие в криптопространстве экспериментировали с аналогичными вариантами использования, добавляя геотеги к уличному искусству и разрабатывая технологию, способную записывать и шифровать данные, включая температуру, качество воздуха и движение, в NFT.

«Я думаю, что это будет. изрядное количество победителей [в индустрии NFT] », — сказал Кьюбан. «Вероятно, в течение следующих 3-5 лет вы увидите огромную консолидацию, где есть кто-то, кто смотрел со стороны, или кто-то, кто стал больше, чего мы не ожидали стать большим, и они скупают других, чтобы получить свои Основание NFT и привлечение их клиентов ».

Заявление, по-видимому, представляет собой изменение позиции миллиардера в отношении технологии, учитывая, что в январе он сказал, что оценки в пространстве NFT были завышены и подразумевали, что его участие было скорее эксперимент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *