Малыш ходлер: интервью 3-летнего преподавателя биткойнов с Майклом Сэйлором

13 апреля трехлетняя Лили Найт взяла интервью у Майкла Сэйлора о его мыслях о Биткойне и планах на будущее.

Трехлетняя Лили Найт, «самый молодой в мире преподаватель биткойнов», взяла интервью у миллиардера, основателя MicroStrategy Майкла Сэйлора, для своего канала YouTube в видеоролике, который был опубликован 13 апреля.

В интервью Лили отметил, что накопление Сэйлором биткойнов на сумму более 2 миллиардов долларов с августа 2020 года было «опрометчивым шагом».

Малыш и неподтвержденный «ходлер» стали чем-то вроде сенсации в криптопространстве в середине февраля. после того, как она (при содействии родителей) опубликовала видео, объясняющее динамику Биткойна с помощью конфет Skittles.

Видео привлекло внимание Сэйлора и его коллеги, криптомиллиардера Тайлера Винклвосса, и оба ретвитнули видео. Винклвосс добавил, что «3-летняя Лили понимает Биткойн лучше, чем большинство руководителей центральных банков».

Отец Лили отметил в ветке Reddit, что «нелепая идея» взять интервью у Сэйлора возникла после того, как он достиг чтобы поблагодарить крупнейшего корпоративного лидера биткойнов в мире за ретвит видео. Сэйлор откликнулся на эту идею. Ее отец рассказал, что видео потребовало много редактирования, так как ему пришлось «умолять и подкупать» Лили, чтобы она сидела спокойно, поскольку они заранее записали вопросы, на которые основатель MicroStrategy ответит позже:

«Мы записали ее сторону. интервью, а затем увеличил масштаб и проиграл ее вопросы, делая паузу после каждого, чтобы он отвечал. Я бы хотел, чтобы мы могли сделать это вживую, но в этом возрасте она такая непредсказуемая … она просто может разразиться песней Frozen или чем-то еще, lol Может быть, когда она станет немного старше ».

Обычно я не нервничаю, говоря о #Bitcoin, но получить приглашение на @LilyKnightShow практически невозможно. https://t.co/FVL9lWTTce

— Майкл Сэйлор (@michael_saylor) 12 апреля 2021 г.

Первый вопрос, который задала Лили, был: «Когда вы впервые купили биткойн? Что убедило вас купить? ». Сэйлор сказал, что он искал новые стратегии казначейства для сохранения акционерной стоимости в марте 2020 года из-за «грызущего подозрения, что деньги были сломаны». Сэйлор добавил, что:

«Я отправился на безумный поиск решения. И я был рад открыть для себя Биткойн, средство сохранения ценности на долгие периоды времени. Итак, как только я открыл для себя Биткойн и понял все его характеристики как сети цифрового мониторинга, я начал покупать его и не останавливался ».

Молодой« преподаватель криптографии »сказал:« Многие люди сбиты с толку Биткойн. »И спросил Сэйлора:« Как вы думаете, что является самым большим заблуждением? ». Миллиардер сказал, что люди часто характеризуют Биткойн как чисто инвестиционную идею или спекулятивный актив, однако он описывает это как «первую в мире сеть мониторинга»:

«Биткойн — первая в мире сеть цифрового мониторинга, и это технология. И когда вы начинаете думать об этом как о лучшей технологии для денег, тогда вы понимаете, что это не просто торговля. На самом деле это способ думать о мире ».

Возможно, Лили это не смутило.

В конце она спросила:« Что дальше? » на что Сэйлор отвечает, что он с нетерпением ждет того, чтобы сделать все возможное, чтобы распространить Биткойн среди миллиардов людей, а также рассказать миру о преимуществах Биткойна »

« И когда у меня появляется немного свободного времени, я » Я собираюсь купить себе еще биткойн », — добавил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *