Make It Rain Satoshis: Стрип-клуб Лас-Вегаса начинает принимать платежи в биткойнах

Биткойн замедляется, но, несомненно, проникает в самое сердце общества, каким мы его знаем. Ранее на этой неделе крупный развлекательный центр в городе Лас-Вегас, который известен своими азартными играми и бурной ночной жизнью, заявил, что начнет принимать платежи биткойнами за обслуживание VIP-бутылок онлайн.

Платежи будут осуществляться через платежную систему, с которой клуб заключил партнерские отношения, чтобы упростить и упростить платежи в биткойнах.

Дополнительная литература | & nbsp; Аналитик Bloomberg предлагает план биткойн-пути к 100 000 долларов

Следует отметить, что платежи BTC будут осуществляться в сети Bitcoin Lightning, платежном протоколе уровня 2, который позволяет участвующим сторонам передавать свои биткойны друг другу, используя свои цифровые кошельки без каких-либо ограничений. сборы. Эти типы транзакций также известны как транзакции вне сети.

Использование транзакций в сети будет слишком медленным и дорогостоящим, так как эти транзакции нужно будет подтверждать в режиме реального времени, чтобы клиенты могли получать услуги, за которые они платят.

Конфиденциальность для «джентльменов, звонящих»

Стриптиз-клуб Crazy Horse 3 — это «клуб для джентльменов». Поскольку общество не одобряет подобные развлечения, стриптиз-клубы должны защищать конфиденциальность своих посетителей.

Таким образом, использование BTC в качестве способа оплаты поможет гарантировать, что посетители смогут провести ночь развлечений для взрослых, не беспокоясь о конфиденциальности своих платежей.

С помощью BTC развлекательные центры для взрослых, такие как Crazy Horse 3, могут избежать непомерных сборов, взимаемых с них платежными системами за то, что они считаются предприятиями с высоким уровнем риска. Биткойн позволит клубу получать платежи напрямую, без необходимости привлечения третьей стороны для подтверждения транзакций.

 Цена на BTC падает, поскольку рынок остается в сильном страхе | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Дополнительный уровень безопасности, обеспечиваемый сетью Bitcoin Lightning, также гарантирует, что транзакции шифруются с использованием анонимной сети связи, предоставляемой Tor, известной как луковая маршрутизация.

Согласно Crazy Horse 3, это также гарантирует, что путешественникам за городом не придется беспокоиться об использовании своих кредитных и дебетовых карт в клубе. Поскольку они не смогут оплачивать услугу, используя только BTC, и не привязать их к своим картам.

Дальнейшие платежи в биткойнах продолжаются

Crazy Horse 3, завоевавшая награды «Лучшее в Лас-Вегасе» в категориях «Лучшая мальчишник» и «Лучший клуб джентльменов» каждый год с 2014 года, объяснила, что, хотя она принимает платежи биткойнами только для VIP тем временем, он планирует развернуть другие сервисы для оплаты в BTC.

В рамках развертывания планируется принимать криптовалюту для вступления в клуб. Кроме того, посетители смогут оплачивать выбор блюд своими биткойнами, покупать крафтовые коктейли и продавать в розницу. И последнее, но не менее важное: клуб планирует предлагать криптовалютные платежи за фирменные «танцевальные доллары», которые имеют значение для танцев на коленях, а также для чаевых артистам в клубе.

Дополнительная литература | & nbsp; Crypto Isn’t Money, Annual Economic Report On Bitcoin

Публицист клуба Линдси Фельдман прокомментировала новость партнерства. Фельдман объяснил, что клуб делает это, чтобы предоставить своим клиентам современные гостевые услуги.

«Crazy Horse 3 стремится к инновациям в повседневной жизни гостей и является лидером индустрии развлечений Лас-Вегаса», — сказала Линдси Фельдман. «Мы используем возможность принимать биткойны как способ обеспечить удобство, первоклассное гостеприимство и дополнительный уровень анонимности для наших гостей».

Платежи в биткойнах будут обрабатываться процессором платежей в биткойнах OpenNode. Платежный процессор предоставит клиентам клуба быстрый, эффективный и простой способ совершать платежи в биткоинах, весело проводя время в клубе.

 Лучшее изображение с Dreamstime.com, график с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *